Роман

Что делать, если огурец не хочет, что бы его солили? 🐲

Ответы
Г~
Г~А~В~Н~О

ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ ЧЕРЕЗ ЖО=ПУ

Wissky Pussycat

к сожалению... хозяйки не спрашивают об этом огурцы) остается огурцам позаботиться о себе самим... например изменить цвет и форму... но и тогда хозяйки что-нить с ними сделаю... Хозяйка - страшная сила

Роман

Как он поменяет цвет и форму. Он же фрукт...

Wissky Pussycat

ну он фрукт для иранцев... у нас это овощ)) ну значит, пусть солится и не выпендривается.... раз эволюционировать по-быстрому не способен, фрукт)

Роман

Та нет же.
Когда к нам в первый раз решили завезти помидоры и огурцы, то их оформили, как овощи, так как за овощи нужно было меньше платить таможенную пошлину. А так это всё ягоды: огурец, помидор, арбуз, банан.

Wissky Pussycat

та ёшшкин кот... вот коммерсанты-интриганы... ну тогда отвечая на первый вопрос... (который, к слову, требует коррекции и ссылки на таможенную декларацию... с переоформлением кодов товара) .... не хочет солиться... будем варить джем... вам почетная первая банка)

Роман

А Вы жестокая девушка. Чуть-что - сразу варить ждем. 😛

Wissky Pussycat

ну хорошо, хорошо... мы его отпустим, пусть себе уползает, чудо-ягодка!!!

Роман

Как-будто у нам других дел нет.

Nata Fadeeva

Его можно засушить и повесить на память. В назидание всем огурцам. А ещё его можно просто забыть на грядке. Советую всем домохозяйкам: чувствуйте настроение своих огурцов.

* Позитивчик *

глазками часто моргает...лицо немного вытянутое , от не много открытого рта...голова слегка наклонена вниз...в руке веер в действии и так : охохо-охохо.... 😄 😄 😄

Роман

Лучший ответ. Так держать. 👍

* Позитивчик *

Я же позитивчик .... :)разношу хорошее настроение ....Удачи Вам !!! 🙂

Роман

Убегаете? Понимаю. Людей много - позитива мало. Работы у Вас много. Имя скажите хоть.

* Позитивчик *

Констанция.... 😉 🙂

Роман

Очень приятно Констанция. И спасибо за позитив. Хорошая Вы.

* Позитивчик *

Спасибо ! 🙂

ОК
Ольга Коркина

замариновать тогда огурец или сделать салатик из свежих овощей - огурец, томат, редис, много зелени - кинза, петрушка, укроп и со сметанкой. Удачи!

Неклюет

Не открывая рта, потому говорят, что размер рта соответствует размеру ... вообщем поняли чего, (на "Ы" оканчивается.

Сергей Сурков

Ну если он еще на ветке, то можно смочить слюной и от геморроя в попку засунуть). (Навеянно народными целителями)

Татьяна Танюшка

Уговаривать!) объяснять будущие перспективы!) представлять коллег по банке, а вдруг всё таки согласиться!)))

А Б

Чаще "Хи-хи"!! Могут похотливо, могут нагло! Подло! Исподтишка... так поскудненько... И никогда не искренне

Людмила Назарова

Француженки смеются так, что всегда привлекают внимание мужчин. Так что это целое исскуство

F1
Farida 16 Reg

могу сказать как смеются немки- охохох швайннэн шайцэ охохох дряблем швайнэн шайцэ

Роман

А Француженки просто "хо-хо-хо", что бы морщинок не было.

Елёна

огурчик, огуречик, не ходи на тот конечик, там мышка живёт, тебе хвостик отгрызёт..)))

Alexsey

по другому - это танцы с бубном))

Елёна

танцуй пока молодой, Огурчик..))

Alexsey

пупырышки ужо отвалились, тыковка;))

Яна Краснова

если очень сопротивляется отрежь ему хвостик, а если не угомониться то голову

Виктор Шаламов

Объяснить ему, что мы его не сильно посолим. Мало посолим. И не больно посолим.

Не Может Быть

Задеть его глубинные чувства, чтобы он заплакал. А слёзы-то как раз солёные.

Роман

Старый.

Не Может Быть

Пенсионное удостоверение есть?

Роман

Даже два.

Не Может Быть

Вот они как раз не нужны.

Роман

😄

Марина ...

Может, создать Ассоциацию по вопросам и защите несогласных огурцов ? )))))))))

Галина Лазарева

у нас овчарка любит огурцы ,жрёт аж брызги летят и аромат на весь огород

Нина

Употребляйте в свежем виде, полезнее, соль убивает не только микробов...

Екатерина Куимова

Нужно его уговорить! Расскажите, что это перспективно и он будет круче!

Валентин Круглый

гы-гы-гы,и какой дурак сказал,что они красивы,русские красивей,гораздо

Роман

Они довольно таки не плохи. Есть и хуже.