Ма
Марфушенька-Душенька

Что предпочтительнее для мужчин: чтобы его девушка умела танцевать стриптиз или танец живота? Мужчины, отвечаем честно))

Ответы · страница 3
Сергей Жуликов

)))))))провокационный вопрос,но одно по сути от другого не далеко))

Михаил Бородич

предпочтительнее чтоб она умела танцевать только для любимого

Vytasy Ivanov

Чтоб девушка была, а касательно танца - так как-то параллельно))

Александр Радченко

А лучше когда и то и то Умела;) Парня 23 лет на всю вашу жизнь!)))))))

Дмитрий Донской

да мне все равно....моя любимая девушка мне просто так нравится

Хазретали Ныров

танец животика ) а красиво раздеться может любая девушка ))) @-}--

Эльдар Жилкибаев

ты стоишь между двумя профессиями...и не знаешь какую выбрать?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разумеется стриптиз! Восток -это не наше.Это просто экзотика!

slynek

Если нравится- мне без разницы, если не нравится - тем более. 🙂

Сергей Новиков

хоть что то бы у мела а уже не вазно танец живота или стриптиз

Ingvar Luking

Пусть танцует какие угодно танцы ... С одним условием - дома ...

Ай
Айвен

конечно танец живота, там же мышцы интересные развиваются

Матвей Гусев

вариант "готовить" не рассматривается? тогда танец живота

Рауль А.

стриптиз не помешалобы,но танец живота не очень мне нрава

Юра Ермаков

Ты там ерундой не страдай.Жрать хочу!Свари хоть шо-нибудь?

Bart Simpson.

для меня это не принципиально , хотя дополнение хорошее))

Виктория Русанова

танец живота возбуждает мужчину больше,мне так кажется

Олеся Панова

Мужчине предпочтительнее, чтобы его баба не была ДУРОЙ!

Григорий Валерьевич

мне не че из перечисленного не надо, лишь бы верная была

Александр Сторожев

ну танец живота))))) он сам по себе тоже как стриптиз))))