Herel Kuzhuget

где находится Родина и (если можно город) Шойгу С К

Ответы
Татьяна Шипковская

Закон о персональных данных запрещает об этом рассказывать. Но есть вариант: пригласить его на этот сайт. И Шойгу, и Медведева... Пусть ответят на народные вопросы!

Елена Александровна

можно посмотреть в инете, если Вам это очень интересно) К Шойгу отношусь очень хорошо-на мое отношение город, в котором он родился, никак не влияет...

ОК
Олег Карманов

Родина - там, где родился. Шойгу с Мари-Эл, а вот с какого города -я не помню. Набери в гугле или яндексе они тебе всё расскажут.

ОК
Оленька К

если он в 1977 году Красноярский политехнический институт, то можно предположить что Красноярск

Татьяна Балибардина

для меня Родина- Украина,хотя родилась в Сибири,живу сейчас СПб,вот такой парадокс

Евгения Авдеева

Родился Сергей Кужугетович 25 мая 1955 года в Чадане тогда еще Тувинской АССР.

Димарик Пашнин

у каждого родина там где он родился и прожил там до конца своей жизни

Алексей Глухих

Моя родина от меня отвернулась .а Шогу меня мало интересует

Людмила Кауфман

Республика Тыва . вот в городе не уверена ,но думаю Кызыл .

Цветок Белладонны

Не имею ни молейшего представления.. Гугл вам в помощь)

Сч
Счастливая!!!

тот кто виновен, а если для знакомства, то по фиг

Валентина Петраковская

Там, где живёшь. Не помню, где-то в стороне Тувы.

Лидия Дорофеева

По моему он родом из-за Байкалья.Улан-Удэ.

Ирина К.

Не интересовалась его биографией.

Лидия Саскевич

Родина, где родился и пригодился.

Елена Кавковская

Не знаю. Где-то в Калмыкии, вроде

Андрей Зарафян

Родина это там где кайфово, (Лас-

Даша Морозова

посмотри на карте или в яндексе!

Polska Nacjonalistka

знаю, что Республика Тува (Тыва)

Ната Карасёва

можно и город, а в чём вопрос-то?