Любовь Квадяева

Если вдруг отключат электричество, как проведешь вечер?

Ответы · страница 2
Юлия Бахмутская

Зажгу много, много свечей и проведу его в романтической обстановке .

Марина Крылова

Сначала буду смотреть в окно, потом или пойду гулять или лягу спать

Наташа Симонова

ты не поверишь потрахаюсь и спать лягу хоть высплюсь в кои то веки

Годяй

БУДУ УСТРАИВАТЬ ДЕМОГРАФИЧЕСКИЙ ВЗРЫВ В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ СЕМЬЕ))))

Натали )))

смотре где......, смотря с кем......я думаю, что не дам себе грустить )))

Светлана Иванова

Зажжем свечи, фонарик, не пропадем, переживем и рано ляжем спать.

Сергей Морёнов

Так зажжем свечу и, как в старые, добрые времена скоротаю вечер:))

Антонида Ивашкина

Устрою сама себе небольшой концерт, и будет вечер воспоминаний.

Матвей Т

крутить динамомашину буду, и радоваться что не в 18м веке живём)

Ольга Лабуш

хотелось бы ,чтобы не отключали...зажгу свечу и приглашу друзей

Аливерди Ахмедханов

у нас на острове нет электричества.Все при свечах накаливания

Наталия Киселева

Позвоню любимому мальчику и мы вместе решим чем заняться...)))

Дмитрий Дунаев

позвоню темнилам и скажу все, что о них думаю, а потом баюшки!

Валентина Трофимова

Когда часто отключают свет - повышается деторождаемость...

Владимир Цветков

Есть свечи и фонари- Романтический ужин никто не отменял?

Надежда Краснова

буду слушать музыку по приемнику-он у меня на батарейках

Любовь Цыва

Выйду на балкон полюбуюсь на звездное небо и лягу спать.

M(
Marrika (Медиант)

почитаю книжку на мобиле или послушаю музыку на плеере)

Наля

посижу при свечах и лягу спать в нормальное время... :)))

Red Cat

Зажгу свечу и буду слушать на плеереллюбимую музыку)