Пилбил Денегнедавал

Сначала ты называешь украинцев салоедами, а в конце тебя посреди поля доедает украинский кабан. У кармы с иронией всё ОК. Или?

–7
Ответы
Areg Simonyan

Если к украинцу (как и к любому человеку) ворваться в хату, занять комнату и стремиться занять и остальные, при этом убить его детей. которые сопротивлялись этому насилию, то украинец Вас точно не будет любить.

Пилбил Денегнедавал

Сами не вьійдут. Либо убегут по приказу, что позорно, либо лягут в грунт, что бесплатно...

Areg Simonyan

Разве прикольно, что уже более ста тысяч парней уже под землёй.

Slava Molodcov

Украинцев 100000? Прикольно конечно же

Генерал-Интриган И Аморал!

все это грустно и очень ,но и осознание ,что нацизм расцвел тоже есть

Areg Simonyan

ДаЭ это трагедия.Нацизм развивается и подогревается в странах бывших республиках СССР.

Kорнелия

Давайте скажем так, потери огромные несёт не только российская армия, но и украинская...у меня вопрос,долго ли ещё хватит у вас сил уничтожать друг друга и портить атмосферу планеты?

Пилбил Денегнедавал

У меня ответ–когда все оккупанты сдохнут или уйдут нахуй. И ты с ними вместе, пацифист херов

Kорнелия

Я думаю не от одного человека уже зависит...

Суфия Каримова

Начихать,кто кого как называет,человеческая сущность от этого не меняется....

Ег
Егоза

Она такой и есть

Просто Александр

Отец, а ты случайно не укро нацист новый? А то ваших здесь давно не видно.

Пилбил Денегнедавал

А тьі случайно не с хуя слез? Так тьі вернись нахуй.

Просто Александр

О, по мове заговорил, скрывался долго.

Владимир Евтушенко.

А тьі случайно не с хуя слез? Так тьі вернись на хуй.мразь нацистская

Ди
Дикая

Я тоже сало лю , но при этом не украинка. А правда что ваши трупы едят😏

–1
Александр Жданов

что из обзывать! Они такие какие есть. Они сами о себе говорят...

Пилбил Денегнедавал

Таке життя... Воно бентежне

Аделина Свабода

Для меня славяне идиный народ. Каждый ест то, что ему нравится.

Lora

Интересно, а ты кто, Отец Пивасий? Похоже, что провокатор! ))

Виктор Сурков

Или тебе об этом великие укры нашептали?

Аделина Свабода

Как надоели эти политические войны тут. Именно на агрессорам все войны и строятся. Пока люди не захотят мира. И перестанут считать себя выше и лучше других мы и будем так жить. Но что удивительно, те кто затевают войны, страдают всегда сами.

Пилбил Денегнедавал

Витя, иди нахуй! А кому надоели тут войны–нахуя ваши правители их начинали?

Аделина Свабода

Они и строятся на агрессии людей. Ежели бы люди с уважением и любовью относились к другим. Не было бы никаких войн.

Екатерина

Да, судя по твоей харе, тобой не один кабан может наесться

Ценитель Прекрасного

Если бы это было так, то путлер опрокинулся бы ещё в 2014м

Ал
Александр

Какой же ты отец, а дети то при чем,,, сладкий укр.....

На
Ната

А шо рожа как у кабана, кого то уже успел съесть🤔

Со
Сором

А мамка получает кило сала за своего чмобика

Анастасия

Было бы смешно, если бы не было так грустно...

))
)))))))

Зато у вас с башкой не ок. Раз такое пишите

Cтальной Кролик

риторически

Торговецчернымдеревом

У кармы - да. Если смотреть с обеих сторон

Владимир Должиков

не греши на судьбу и она тебя не забудет!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Иди ты ( кстати авва с кабанов одно лицо

Пилбил Денегнедавал

При чём тут шведская АВВА?

Всех нас сожрёт США ....

Ул
Ульяна

Я тоже люблю сало, хоть и не украинка)

Dima_1_Го

Ну и юмор у вас, ну это не и за этого