Алексей

Сегодня случилось мое первое ДТП на трассе! досихпор не могу отойти, закрываю глаза а перед мной, эта картина, помогите что делать?

Ответы
Кларис

Надеюсь без жертв и без травм. У меня тоже было недавно первое, незначительное даже для машины, ДТП. Но шок и стресс испытала сильный. Я тоже написала в спрашке. Мне весь вечер писали люди хорошие успокоительные слова и к вечеру я почувствовала, что шок прошел. Даже начала шутить. И у вас тоже пройдет. Машина - это металл. Восстановится. Деньги найдутся. Главное, что вы не пострадали и не покалечили никого. Все будет хорошо.

--

Долго не забудешь))уже 9 мес прошло а я не как не забуду))но главное что жив и здоров))внимательней на дороге!!!

Алексей

спасибо, а я смогу дальше ездить за рулем как и ездил?

--

Конечно,мой совет если машина едит и у тебя нет травм садись за руль))я так и сделала со слезами ,но поехала))

Алексей

у меня все обошлось((( только машину жалко(((( на тысяч 300-400 ремонт нужен косметический

--

Меня фура снесла,без бампера переднего осталась))все равно села и поехала))машина железо ее восстановить можно))главное что ты жив и здоров

--

Давай вперед))опасное позади😉

Алексей

ага)) я тоже так думаю, жизнь дальше продолжается!

Виктор Гребенников

Да ладно у меня их 4 было . Нормально только первый раз тоже переживал.. железо всегда ломается и делатется

Алексей

а почему менты все это видели и даже не подъехали ко мне?

Виктор Гребенников

Ну зачем им головная боль лишняя

Виктор Гребенников

Ха не смеши людей . Я даже когда прав был и то они с меня бабло содрали . Типа ты же тоже участник дтп плати

Алексей

афигеть! вы хотите сказать? что менты бы мне даже нечем не помогли ?

Виктор Гребенников

Да не знаю есть наверное нормальные где-то мне не попадались

Танюшка Адашинська

блин,сочуствую,я не знаю,чем помочь,но смирись,и живи дальше,скажи спасибо,что жив остался..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В моей жизни было 8 аварий, главное что живы здоровы остались, остальное забудется...

Серьёзно... и последняя была 8 лет назад и была не самой приятной... пришлось месяц отлежатся в больнице... но прошло время, главное не зацикливаться на этом

Иришка Смолина

пройдет со временем... воспоминания имеют свойство притупляться

Наталья Александровна

Попейте что нибудь чтоб нервы успокоить.. Со временем пройдёт..

Ирина

У меня сын вчера машину в хлам разбил!!в шоке до сих пор..

Ирина

Не переживаи очень,наладится все.

Алексей

))) а вы сами водите машину?

Ирина

Нет!!))боюсь.трусиха,пару раз в аварии была и вот

Алексей

бывает, у меня отец тоже машину не водит!

Ирина

Да я и не стремлюсь как то..мне не надо это

Ал
Александр

Водочки.. стресс обычный и проходимый

Лидия Шабалина

попробуйте обратиться к психологу

Татьяна Петровна

Выдохнуть. Кто виноват?

Алексей

))))) и сейчас досих пор за рулем?

Татьяна Петровна

Конечно и у меня была первая авария после недели за рулем, пережила, только я сама была виновата, так что тебе легче

Татьяна Петровна

Водительская сторона вся, моя, под замену только дверь, жертв не было, пострадавших тоже , все обошлось, составили протокол, приехали в группу разбора, штраф, уже не помню какой, мелочи, и все

Алексей

Ясно! а у меня даже ментов не было(((( хотя они все видели! и как скрылся третий участник ДТП

Татьяна Петровна

Сколько такого обидного у тебя будет в жизни... Тебя не хватит на всю жизнь, забей

Камилла

Пройдет, но не сразу

Алексей

дело в том что я за рулем был(((((

Камилла

Ну у меня тоже была авария 4 года назад, машину полностью разбила в больнице лежала, так что пройдет

Алексей

машина восстонавлению не подлежала да ?

Камилла

Пытались сделать, но в итоге продали нафиг

Алексей

а у меня машина требует тысяч 300-400 😞

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Держись.. Мы с тобой.

Алексей

я та да((( а вот машина..... как мне ее жаль!

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Главное что ты жив и здоров. Это просто куча металла. Купишь со временем новую

Ла
Лариса

А что случилось-то?

Алексей

Перед мной ехал комбаин в зади меня ехала машина, я включил поворотник посмотрел в зеркало пошел на обгон, и следом эта машина начала обгонять меня я ехал между комбаином и этой машины, машина меня прижимала и случилось ДТП между мной и комбаином

Алексей

нет! Но моя психика и машина(((((

Ла
Лариса

Так-то да,выпей валерианочки..а с машиной что?

Алексей

Машина требует вклада, тысяч 300-400 тенге!

Алексей

примерно тысяч 100 рублей, там ремонт косметический, а косметический ремонт он самый дорогой, боковое стекло надо вставлять заднее, машину полностью красить, и порез сильный глубокий на заднем крыле его надо сваривать!

Елена

Глицинчик попейте,

Елена

удачи. пусть это будет и последнее ДТП

главное, что живой

машина у тебя еще будет, а вот случись авария по жестче.... сам понимаешь, жизнь важнее

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

все живы надеюсь?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

понимаю. шок долго еще не проходит. сильное воспоминание. тело помнит.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

машину не надо жалеть. может она унесла с собой несчастье

Любовь Аникина

А что случилось??

Любовь Аникина

Только не надо машину боятся....А кстати у неё имя есть??

Алексей

Фольсфаген джетта 1990 года рождения

Любовь Аникина

НЕЕЕЕ ..имя...Ну как ты её называешь??

Любовь Аникина

У машины должно быть своё имя...это обязательно....Это меня научили старые опытные водилы....И здороваться с ней надо....и показывать ,что ты её любишь....ИЛИ ТЫ ЕЁ НЕ ЛЮБИШЬ??

Алексей

Конечно люблю я очень ее любли, люблю машины

Рыжая

Как Тебе помочь?

Ал
Алена

живы все?

Алексей

да все, только моя психика покалечена и машина((((

Ал
Алена

сначала будет тяжело пока отойдешь..не переживай,все пройдет,сильно в голову не бери...ни одна железяка не стоит человеческой жизни..главное что все живы