Александр Зосин

Хотите ли вы прочитать интересную книгу "АНТАРИУС" о забавных приключениях главного героя?

Ответы
Людмила Антонова

Обязанность без любви делает человека раздражительным. Ответственность без любви делает человека бесцеремонным. Справедливость без любви делает человека жестоким. Правда без любви делает человека критиком. Воспитание без любви делает человека двуликим. Ум без любви делает человека хитрым. Приветливость без любви делает человека лицемерным. Власть без любви делает человека тираном. Вера без любви делает человека фанатиком. Честь без любви делает человека высокомерным. Богатство без любви делает человека жадным. Обязательно прочитаю, спасибо!

Людмила Антонова

Мы приехали с дачи-закрытие сезона.

Александр Зосин

А вы все эти стихи сами сочиняете?

Людмила Антонова

Нет, вспоминаю песни, стихи. Если не до конца, ищу в интернете.

Людмила Антонова

Слепили бабу на морозе -
Руки, ноги, голова.
Она стоит в нелепой позе
Не жива и не мертва,
А мне другой не надо нынче,
Пусть красивых в мире тыщи -
Нет ее белей и чище
И другой такой не сыщешь.
Хоть ты тресни...

Ах эта женщина веселая, большая, вся из снега.
Для любви ее душа и ноги созданы для бега
Я бегу с любимой рядом - о как глаза ее ясны
А я томлюсь под нежным взглядом - доживет ли до весны
Такая краля...

А весною станут немощны и тают наши зимние мечты
И к нам тогда приходят девочки, с которыми на ты.
Берут нас теплыми руками вместе с нашими мечтами,
Как тисками... И ночами шепчут нам: Останься с нами
Вот уж вряд ли...

Но ведь не вечно наше лето и октябрь неумолим.
Ну конечно мы об этом не особенно грустим.
Нас очаруют и ослепят феи летних отпусков
Ах от чего ж они зимой не лепят
Снежных мужиков...
http://megalyrics.ru/lyric/voskriesieniie/sniezhnaia-baba.htm

Олеся

Вопрос Саше: как к критике относишься? Энн, вопрос Вам: как я отнеслась к Вашему первому высланному стиху и песне? Эта песня заняла призовое место на фестивале, не так ли? Ответьте, пожалуйста!

Жа
Жанна

Фиг Вам, Олеся! И не надейтесь даже. "Надежды юношу питают".

Александр Зосин

Олеся, дерзай мои стихи вперед это тут http://www.stihi.ru/avtor/zosin1977 Буду тебя покорять жду твоих кулаков.

Жа
Жанна

Александр, Вы смелый молодой человек! Хотелось бы сделать для Вас что- то приятное. Решено: примите от меня в безвозмездный дар Олесю в качестве безусловного литературного критика. Наконец- то я обнаружила те самые "добрые руки". И спасибо Вам, Вы освобождаете меня этим согласием от обременительной ноши. Заранее благодарю.

Олеся

Ссылки на емэйл и после того, как напишу отзыв. Я рада, что все на пользу.

Александр Зосин

Здорово дерзай

Александра Спиридонова

Наверно! Раз она меняет мировоззрение людей, делает добрее, порядочнее, преобразует невежество в чистую любовь. Хочется испытать это на себе!

Александр Зосин

попробуйте http://www.proza.ru/2013/12/30/1047

Губей Арслангереев

Хотите ли Вы прочитать интересную книгу Руслан и Людмила о забавных приключениях главного героя????????????????= 😮 🔥 💥 👌

Александр Зосин

Читал спасибо

Губей Арслангереев

Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!= 👍

Елена Болтачева

У меня много есть интересных книг и не одной пока не могу взяться прочитать до конца. А хотелось бы очень!

Александр Зосин

ну если сильно захочется прочесть именно эту забросьте на полочку подсознания.... 😄

Виктор Бадулин

Возраст уж не тот наверно о забавных приключениях читать, охота чего-то посерьёзнее, может я и не прав)

Александр Зосин

вам судить не серьезных книг не пишу но и скучных не люблю 😄

Виктор Бадулин

серьёзные мысли не могут быть скучными, если они интересуют читателя, ваших книг не видел, поэтому и написал что может быть я и не прав. Побольше вам читателей

Александр Зосин

Спасибо. И вам найти свою книгу по душе...

Кот Бегемот

Нет но советую почитать Цветок персика или Камасутру ) тогда отпадёт желание читать АНТАРИУС )

Кот Бегемот

Жутко не люблю псевдоинтелектуалов батенька В Топку аффтара )

Александр Зосин

Желаю крепкого здоровья и блестящей шерсти....

Кот Бегемот

и вам не кашлять )

Александр Зосин

па-па ✋

Кот Бегемот

неправда я Незнал вашу Маму )

Наталья Кутлугалямова

ЭТО про молодого человека – Антариуса, который попадает к жрецам – хранителям тайных знаний?

Александр Зосин

suum cuique

Лариса Крушельницкая

Нет, мы хотим почитать, как главного героя убили, сварили в скороварке и съели его мозг.

Александр Зосин

ну вы даете...

Тамара Крайторова

Я не слышала о такой... сейчас найду в интернете, а то не порядок - слышать ни слышала...

Александр Зосин

приятного прочтения

Тамара Крайторова

Спасибо, вот только , если это фантастика, боюсь меня надолго не хватит, что-то мне так показалось на первый взгляд.

Александр Зосин

если не хватит значит не ваша книга бросайте. Те люди душам которых родственна эта книга читают ее на одном дыхании.

Тамара Крайторова

Я это знаю, попытаюсь все же...

Александр Зосин

спасибо за попытку

Ольга Жарникова

Читаю в основном детективные истории,а так хотелось бы посмотреть на эту книгу

Александр Зосин

Если детективы любите не пойдет не тот жанр

Мелик Мелик

А мою ДЕТСКУЮ повесть "БОРЬКА" осилите? -- тысяча страничек книжного формата!

Мелик Мелик

Я -- БАРД... В последние годы читаю лишь СТИХИ ПОЭТОВ... Порой -- Пелевина, Шекли, Мишель Монтеня...

Александр Зосин

ну если не побрезгуете моими стихами могу дат ссылку

Мелик Мелик

Давайте. Только, тут плохо с ссылками принимается.

Александр Зосин

http://www.stihi.ru/avtor/zosin1977 а вы с телефона?

Мелик Мелик

Не принимается ССЫЛКА... Если у Вас есть возможность -- на мою страничку, в ЛИЧКУ, сбросьте, в "МОЙ МИР".

Наталья Плоткина

Думаю ,что нет видимо это так называемые фэнтези ,а я не читаю такое ....

Валентина Ерефеева

Нет , я люблю читать Библию . Об интересном перемещении нас в вечности

Александр Зосин

и я люблю

Валентина Ерефеева

Божиих вам благословений

Александр Зосин

Спаси Господи и сохрани

Данил Петров

нет! луше дайте несколько документалок про технику второй мировой)

Александр Зосин

Не устали от войн?

Данил Петров

нет я просто люблю их изучать) особенно технику)

Александр Зосин

тогда точно не для вас книга. Хорошего изучения вам 😄

Диана ~^-^~

Нет спасибо,я больше предпочитаю читать фэнтези,а не приключения)

Александр Зосин

Тогда это для вас

Диана ~^-^~

Сколько томов всего?или одна книга?

Диана ~^-^~

Нет спасибо,я больше предпочитаю читать фэнтези,а не приключения)

Александр Зосин

тогда это именно для вас http://www.proza.ru/2013/12/30/1047

Диана ~^-^~

я подумаю

Александр Зосин

как хотите выбор ваш

Диана ~^-^~

Нет спасибо,я больше предпочитаю читать фэнтези,а не приключения)

Алевтина Гордеева

Я Вас сильно обижу, если скажу нет. Настроение не соответствует.

Александр Зосин

Да что вы думаете, что все соглашаются? Отвечаю всем стандартно, значит это не ваша книга и вы интуитивно ее отвергаете.

Алевтина Гордеева

Возможно это так.

Рита Ларина

У меня на очереди слишком много значимых книг,поэтому нет 😄

Александр Зосин

Я себя к гениям не приписывал это сделали вы сами .Я привел пример Бетховена для сравнения чтобы объяснить тему. Я не петушусь. Просто немного задело душу то, что люди не уважают и не ценят друг друга, а живут шаблонно. Я ничего не навязываю мне все равно. Хотя бы имели уважение к человеку, который творит прекрасное.

Рита Ларина

Не считаю банальные очерки прекрасными,и имею на это право.И вообще,может вы по ночам людей расчленяете-а я вас тут уважать должна.Вот научитесь воспринимать критику-другой разговор будет.Удачи,она вам точно понадобится с таким раздутым самомнением

Александр Зосин

Не уважать другого человека - это неуважение к себе в первую очередь.

Рита Ларина

Буду неуважительно относится к себе именно потому,что не считаю нужным уважать среднестатистического писаку с царем в голове 😄 Тут уже назревает когнитивный диссонанс в структуре.Спасибо,повеселили

Александр Зосин

Будьте счастливы желаю вам добра и любви и поменьше на пути горе писак таких как я с царем в голове и без царицы в сердце. 😄