Anna Chyrikova

Как оценишь по шкале от 1 до 10 свою неадекватность? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Сергей Денисенко

не заморачивайся на этом, лучше избавься от нее. зачем тебе оценивать свою неадекватность?

Артём Вязигин

8 в некоторых ситуация все 10!

Ксения Сорокина

ахаха))около7)

Ксения Сорокина

И ты мне ответь: Как оценишь по шкале от 1 до 10 свою неадекватность? Ответь плз и задай в ответ ))

*** Милана

1, а ты свою?

Alina Mozgova

тоже где-то 1.

Ольга

0 баллов!

Ольга

И ты ответь: Как оценишь по шкале от 1 до 10 свою неадекватность? Ответь плз и задай в ответ ))

Жа
Жанна

3-4 А ты?

Жа
Жанна

Стандартный бал)))