Аиша Исланова

Хочу переехать, только не знаю в Казань или в Сочи? Посоветуйте, пожалуйста?

Ответы
Ильr ^^

Переезжай во Владик)), у нас тут все блага цивилизации,правда нет метро , но это мелочи , у нас есть целых два моста , акулы , невероятно дорогие цены , нестабильная погода , возможно скоро выпадет снег ,но самое главное у нас рядышком Kитай, а там и до Тайланда не далеко 🙂

Аиша Исланова

Может потом, а сейчас или в Казань или в Сочи, как думаете куда лучше ?

Ст
Станислав

Казань!!! Я от туда. Город рай. Переехал в Ростов на дону, желею. Южный регион, другие люди. В Татарстане люди проще. Однозначно Татарстан. Там хорошее образование, медицина, и многое, многое другое.

Аиша Исланова

хорошо, а почему не вернетесь?

Ст
Станислав

Поздно. )

Антон Кириченко

Я думаю Сочи получше был там и там в сочах вообще зачётной а в Казани так на троичку но это лишь моё мнение

Аиша Исланова

понятно, спасибо за ваше мнение )

Федор Маняков

я бы рванул в сочи, но только потому что там мне есть у кого пожить и работать, в отличии от казани

Пушкарев Александр

Дело вкуса.Даже не знаю.И тот,и другой - неплохие города. А третьего нет?

Александр

В Сочи лучше,но только там надо иметь своё дело...Иначе не очень.

✈✈
✈✈✈

Ну если шибко богатая то в Сочи, нет в Казань, там тоже не плохо

Аиша Исланова

так куда? В Казань ?

✈✈
✈✈✈

Ну я де сказал, надо скакать от ваших финансов, связей(которые помогли бы устроится на рыбное место), образование... Тут так легко не скажешь... Много факторов нужно учитывать

Екатерина Кулик

сочи,там четка правда зима там холодная как на севере...

Аиша Исланова

в Сочи зима холодная? Там вообще нет зимы! Это же юг!!

Екатерина Кулик

и што там зимы нет воопще???????

Аиша Исланова

Да, вообще-то в Сочи нет зимы. То есть она, конечно, есть – календарная, но климатической зимы со снегом, морозом и остальными атрибутами – нет. Здесь принято разделять климат всего на два периода: теплый и холодный. Холодный период (с температурой ниже 10 градусов) длится приблизительно с ноября по февраль-март.

Антонида Ивашкина

я нахожусь за 5 тысяч км от этих меси. И давно там небыла

Ананий Фаушистов

Дураку ясно куда надо направить свои лотосные стопы.

Андрей Черепанов

Лучше в Магадан !!! 😄 😄 😄 Вопрос из серии "Идиотских"

Дима Кобец

я слышал в сочи красивые места про казань не знаю

Василий Катаев

Если-бы Магадан или Сочи, выбрать было-бы проще...

Евгений Ильин

Казань. работу легче найти думаю - Сочи сезонный

Сергей Занюков

Переезжайте в Тель- Авив)) Не пожалеете...

Дмитрий Крукович

В Сочи Олимп прошел давно, и опустение!..

Аиша Исланова

значит в Казань?

Дмитрий Крукович

Казань более перспективная!.. Попытайтесь побывать прежде в Испании, например...

Аиша Исланова

ладно, спасибо за совет:)

Алексей Фуртатов

В Африку!! там точно определитесь!!)))) 😉

Олег Чистяков

куда больше всего тянит туда и дорога

Павел Петухов

Говорят Казань очень красивый город

Аиша Исланова

верно)

Борис Назаров

В собственный коттедж или на вокзал.