Mihail Ivanov

Что ты подаришь Дональду Трампу на День рождение?

Ответы · страница 2
Элена Крентик

А ЧТО НАДО.....ЧТО ДАРИТЬ, Я СТОЛЬКО НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ, ЧТОБ ПОДАРКАМИ РАЗБРАСЫВАТЬСЯ

Mihail Ivanov

ну да лушче пусть он вам подарит чтото на свой др?)

Элена Крентик

конечно, кто он а кто яяяяяяяяяяяя))))))))

Mihail Ivanov

ок я ему так и передам)) скажу жадные бабы требуют дорогие подарки от тебя дорогой Дональд))

Элена Крентик

не жадные и не бабы..... БАБЫ НА БАЗАРЕ СЕМЕЧКИ ПРОДАЮТ, И ВООБЩЕ ЕХАЙ ЕХАЙ СО СВОИМ ТРАМПОМ НА Х.........

Галина Седова

Поздравление с применением ненормативной лексики и крокодильских карикатурок..

Роман Гендельман

свой счёт в банке,в часы досуга,загрустит и сделает инвестиции в мой счёт

Воля Попова

Много чести ему-получить от меня подарок. Я пенсионерка, а он миллиардер.

Mihail Ivanov

ну у человека день варения а вы так говорите! вай вай как не стыдно

Йабвдул Данунах

На День рождениЯ я подарю ему учебник русского языка - пусть привыкает...

Наталья М

Грецких орехов, для улучшения мозговой деятельности. Или книгу по этике

Руслан Шиндер.( Абакан)

Только не сколько слов без войны,и не вмешиватся в Российскую проблему.

Марыся Ива

мож...совести там, человечности, чего обычно теряют по дороге в вышину...

Наталия !!!!!!!

ас чего это,что-то я не помню,чтобы он мне дарил на мой день рождения!!!!

Жанна Мисирова

резиновую Хилари Клинтон, пусть сатисфакцию получит, она его уделала

Елисеев Кирилл

Вопрос надо ставить по-другому - что он мне подарит на день рождение!

Ромашка :-)

А кто он? С какого перепугу я должна ему дарить? Пусть он мне подарит

Марина Усачева

Дорогой Михаил! У Дональда Трампа день рождениЯ, а не день рождениЕ

Mihail Ivanov

я тебе че заплатил за уроки русского языка? отвечай на вопрос или устраивайся в школу педагогом

Luda Avezova

Я его незнаю. Он меня не пригласит. И кому тогда дарить подарок????

Нн Надежда

а он чего-то от меня ждет? сомневаюсь. даже не пригласил, свинья

Елена Арсентьева

когда не знаешь человека, самое простое подарить букет цветов

Mihail Ivanov

хехе! а вам бы хотелось чтобы с вами так же поступали?

Елена Арсентьева

дарили цветы? да, хотелось бы

Mihail Ivanov

я и без цветов как нибудь!

Екатерина Аниретаке

Номер своей банковской карты. Пусть деньги мне туда переведёт

Mihail Ivanov

а ты ему помогала зарабатывать или хочешь нахаляву отхватить?

Наталья А

а он в чем то нуждается, или по другому, а ему нужен мой подарок

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я бы ему свой голос подарил . Так ведь отсюда не докричишься ...

Mihail Ivanov

может он тут на сайте сидит по вечерам?))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я по американски плохо понимаю . Олрайт ?

А.
Александр . Ялта (Крым)

А там , что ни еврей - то американец !

Владислав Шерман

ох....подарю пустырь в Самаре - пусть строит тут свой билдинг )))