Mihail Ivanov

Что ты подаришь Дональду Трампу на День рождение?

Ответы · страница 9
Анастасия Черенкова

Я? Ничего не подарю. А зачем?

Анастасия Черенкова

Да я так и поняла. Как говорят, чудные крестьянские дети. Всего доброго Вам! Будьте счастливы!

Анастасия Черенкова

Я тоже немецкий язык изучала.

Mihail Ivanov

я не изучал но только повторяю

Анастасия Черенкова

Как же можно повторять то, что не изучали.

Анастасия Черенкова

Тогда понятно. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

ит
ирина табунцова

Думаю, он меня не пригласит

ит
ирина табунцова

С этой хренью я тоже незнакома))).. я воду пью

ит
ирина табунцова

Алкоголь- зло. Я с ним не дружу

Mihail Ivanov

барбитурат тоже зло но в каплях вроде помогает)) типа валокордина

ит
ирина табунцова

Лекарства тоже зло. Организм сам себя лечит, только надо ему не мешать.

Mihail Ivanov

это ты сейчас так говоришь а потом эфтаназии попросишь))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

СПИД если он со мной поспит

Mihail Ivanov

получаешь баблосы за то что ты заразный?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Нет конешно. Он у меня не есть.но у Трампа по ходу кроме него всего не счесть

Mihail Ivanov

просто все надется что доктор дает тебе правильные таблетки чтобы больше никто не заразился))

Mihail Ivanov

когда ты умрешь кем где бы ты хотел оказаться?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Скорей всего хочу я быть котом. Поспал, пожрал и ничего потом)

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

пистолет с одним патроном )

Mihail Ivanov

так он же шмальнуть может)

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Пусть ласты скинет..и так мозгов у него нету

Mihail Ivanov

а че он там накуралесил ? а то все говорят что у него куриные мозги?

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

не куриные..а не имеет мозгов,различить правду от лжи..дозволеного от не дозволеного..в общем мозги воришек

Ольга Швецова

Классика...морковку и кепку

Ольга Швецова

Не модно...Лукашенко морковку... Больше в расходы не входит

Ольга Сачик

он мужчина не моего романа

Mihail Ivanov

что же теперь он не достоен подарка?

Mihail Ivanov

от вас как от чужого человечка?

Mihail Ivanov

он подумает что вы хотите с ним подписать некое соглашение под пьяную лавочку)

Mihail Ivanov

такое дело не делают при всех

Эмма Вит

Ммммм не знаю. Наверное ум!

Эмма Вит

Он похож на русского Жириновского.

Mihail Ivanov

хе) короче все ясно с тобой умная)

Mihail Ivanov

наблюдаешь как протекает что?

Алексей Горталов

Саблю, барабан и велосипед

Суфия Каримова

у него-всего в достатке......

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

резуновых клинтон и абаму

скоро ты пидор узнаешь кто меня вырастил я тебя в асфальт забью

Mihail Ivanov

хаха! ты смотри не обосрись когда найдешь) а то поедешь без бошки на родину свою

Mihail Ivanov

я твой комментарии не буду удалять , чтобы тебе стадно стало когда подрастешь щенок обоссанный

Mihail Ivanov

ладно давай пока! маме привет

Валентина Никифорова

Портрет путина из журнала

Mihail Ivanov

тогда можно подарок и попроще

Валентина Никифорова

Ну мы все равно от него зависим. Поэтому такой подарок

Mihail Ivanov

а что плохо чтоли ничего не делать и полагаться на других? и потом еще в этом его обвинять?

Валентина Никифорова

В политику не будем вдаваться, а то это страшновато.До свидания.

Mihail Ivanov

ок я понял! остановимся на открытке с путиным с вашей подписью " Привет от Вал..."

Елена Максимова

Балалайку ,матрёшку и юлу!

Елена Максимова

Мал ещо,поцарапает коняшку....А животное не виновато,шо всадник без головы.

Елена Максимова

Пущай пока на балалайке побрынькает. Например, "Калинку-малинку","Во поле берёзка стояла" ....и другие песни Штирлица осваивает.А там и поглядим!

Mihail Ivanov

может еще и танцевать умеет?

Mihail Ivanov

да все равно какая волосатая рука бы не кормила и денег давала ! мы ведь руске народ! нам похеру))

Елена Максимова

)))))Вот за шо я люблю(!!!) глобальных "дудко-трубачей",так это за то,шо они нам (русичам,американцам,китайцам....) не дают расслабиться и всё время,так ненавязчиво ,заставляют "держать руку на пульсе".Дескать,учитесь управлять своей жизнью сами,иначе ...вобчем ,всем "кирдык")))

Mihail Ivanov

потому что они знают что вам нужна лишь только скорость обслуживания а не качетсво и не аппельсины вместо гавно=а))

Елена Максимова

Ага)))Глобальный "Бударашка" знает как разбудить в нас творческий потенциал,который что-то долго спит...."Кукарекууууу!!!Царствуй лёжа на бокуууу!"""

Саглар Семенова

кисточку для чистки пупка

Саглар Семенова

для таких как Трамп, наверное))

Mihail Ivanov

есть еще вроде ложечка для чистки пупка))

Елена Голикова

он не ждет от меня подарка

Елена Голикова

когда у него день рождения?

Татуся Сквозняк

а кто такой Дональд Трамп?

Татуся Сквозняк

у меня есть брат какое счастье

Свiтлана

пожелание - всего доброго

Свiтлана

мир не делится на русских и других

Mihail Ivanov

хаха! мир может и не делится! но украину еще не закончили делить)) осталось поделит на пополам восточную и западную украину

Mihail Ivanov

надо думать что пишешь))) ведь если не останется аргументов останутся только бранные слова)) больше нечем ответить?

Свiтлана

бранный слова - другие ... злой - состояние души...

Mihail Ivanov

а при чем тут злой? это же пример для подтверждения своей мысли )) а свою несостоятельность ответить я рассматриваю как большее зло малознающего невежественного человека

Счастье Моё

Даже не поверите...ничего.

Счастье Моё

С какой радости?

Mihail Ivanov

сделаешь приятное человеку

Счастье Моё

Я не могу всем мне незнакомым людям приятное делать...минимум, что я могу, то пожелать им отличного здоровья.

Mihail Ivanov

ну это уже и так вполне достаточно! даже черезчур

Счастье Моё

Думаю, в самый раз.😊

Олег Шидловский

как обычно: чайный сервиз

Mihail Ivanov

аа ну вы наверное из тулы))

Alexandra K

Вряд ли его можно удивить

Mihail Ivanov

а как насчет вашего излишнего внимания?

Ирина Тимошкина

тебя, чтоб чушь не писали

Ирина Тимошкина

Тебе до моего далеко до компании планшета и всего остального. Тебе с бабулька мира в деревни на лаврах ругаться надо. Мужик а остановиться не можешь

Mihail Ivanov

так че мне останавливаться?хахаха ты тут гундосишь под мои вопросом) приходится тебе отвечать помимо того как еще нормальные люди появляются

Ирина Тимошкина

Нормальные? По себе судишь? Хахаха

Mihail Ivanov

я всегда по себе сужу не по тебе же судить истеричка беременная

Ирина Тимошкина

Я не беременная. И истерик нет. Где ты их нашёл долбаеб тупарылый. Ты видно нормального общения в жизни не видел быдло