Светлый

Постоялки, поржалки, полежалки, посиделки, повиселки, пожралки, поспалки, порыбалки, погрибалки, полеталки, поскакалки... Что Вам по душе?

Ответы
Алексей

Побежалки, пострелялки, потом пошашлыкалки и пивовыпивалки ))))) пейнтбол с шашлыками у нас завтра, короче. Кста, требуются мишени))))))

Евгений Жизнев

Всего понемногу, в т.ч. поболталки, помолчалки, посмеялки, погрустилки, пооралки, пошепталки, попиналки и погонялки.

Ин
Инна

Порыбалки погрибалки поягодки полесалки покупалки посиделки у костралки и конечно попевалки под гитару

Oxana Konopelchenko

Опять круг начался! Мы с вами так красиво эту тему обсудили, а спрашивалка ваш вопрос заново публткует(((((

Светлый

тупит сайт... а вопрос пока не хочу убирать...

Надежда Вязникова

Всего в меру!постоялки у мамочки,полежалки с любимым,повиселки на телефоне и посиделки с друзьями!!!

Татьяна

попахалки, позаработки, посмотрелки, похихикалки, почиталки, послушалки, подрыхалки и пошопинги

Анатолий Ростовский

По душе, когда перечисленные действия с тами, кто по душе! Тогда и повИселки приносит вЕселье!

Lo
Lonna

уже отвечала..но ладно..ещё раз;..поржалки +пожралки,полежалки+поспалки,полеталки-пожелалки))

Татьяна Финк

Всё - это же весело, когда столько много разнообразия и не от чего отказываться не охота.....

Светлый

значит не надо себе ни в чём отказывать

Татьяна Финк

Спасибо !!! Рахмет !!! И вам того же.

Татьяна Смелли

Все. У нас на работе это называется "собраться с девчонками в моем кабинете и понеслось..."

Евгения- Кетис Шестацкая

по сидеть,по рыбачить самое то)))На закате, тихо тихо, только всплески воды и треск костра

Светлый

поспалки... надо поспать пожалуй

Юрий Баранчиков

Павел Петрович Перепёлкин поручик пятого Пехотного Подольского полка получил письмо...

Милота))

посиделки.., да и погулялки тоже ничего, пойду-ка я погуляю... проветрюсь от спрашивалки

Денис Петрович

Постоялки, поржалки, полежалки, посиделки, повиселки, пожралки, поспалки, порыбалки,

Oxana Konopelchenko

Кроме грибалок и рыбалок мне все очень нравится. Красиво фразу построили, весело!

Светлый

а чем тебе не нравятся рыбалки и сбор грибов, это же выход на природу?

Oxana Konopelchenko

Не люблю выходов на природу. Муторно и некомфортно. Я балованая))))))

Светлый

ну как зачем, познать разницу между мухомором и белым грибом, между карасем и селедкой)

Oxana Konopelchenko

А зачем мне все эти знания? Максимум мухомор и карась есть в википедии

Poison Passion

Погулялки и потрещалки, а так же побухалки, побродилки, почиталки и повлюблялки.

Poison Passion

Почиталки почиталки, а так же пописалки и процитировалки

Светлый

однако налету хватаешь тему, прилежной небось ученицей была...

Poison Passion

Я не свиристелка, а науку изучала, а теперь пардоньте, на работу побежалка

Светлый

впредь самое важное слово на свете "спасибо" произноси в полном объеме и тебе воздастся от самого бога, окей?

Poison Passion

Спаси Боже меня от этого премудрого человека

Марина Яковлева

Ну вот пожралки,погрибалки,повиселки мне точно ни в каком варианте не нравятся!

Марина Яковлева

ну еще поганки со мной дружат 🙂

Светлый

веселые грибалки у тебя значит

Марина Яковлева

не знаю))) давно не ходила)

Марина Яковлева

;)сек только отвечу на все вопросы 😄

Светлый

я на секунду, буду через часа три четыре))

Лана Светлая

постоялки....меньше поговоришь-устанешь стоять-я не любительница долго болтать

Sergey

лучше сидеть, чем стоять, лучше лежать, чем сидеть, лучше умереть, чем лежать....

Sergey

Здорово бегут эти ребята, вот и посмотрим зачем нам Копелло.

Sergey

Я другой матч смотрю, Мексика обувает Хорватов, пока счет 3 - 0.

Sergey

У них только по разности мячей будет 1 место определятся.

Динмухамед Уразбаев

Пока бразилия ведёт в своей группы

Sergey

Они и Мексика вышли, только я их разницу не знаю забитых и пропущенных.

Ксения Андреевна...|

поржалки, полежалки, посиделки, повиселки, пожралки, поспалки, порыбалки,