Епифания

Чем горилка отличается от водки?

–2
Ответы
Оксана

Качественную горилку делают из спирта, который в свою очередь получают из солода. А водка состоит из спирта, изготовленного ферментным способом. Кроме того, горилка проходит также специальную так называемую «серебряную» фильтрацию, благодаря которой устраняется резкий запах и вкус этого спиртного напитка.

Ra
Radik

Горилку делают из спирта, который в свою очередь получают из солода. А водка состоит из спирта, изготовленного ферментным способом. Кроме того, горилка проходит также специальную так называемую «серебряную» фильтрацию, благодаря которой устраняется резкий запах и вкус этого спиртного напитка.

Андрей

Советская водка вся вкусная была!!! За 5р.30 копеек.За тем появилась за 4р. 70коп. От неё уже чуть чуть могла подбаливать голова. Тогда у власти был Андропов, её и прозвали эту водку-Андоповка. Ну а потом чем дальше,тем всё больше становилась горилкой и горилкой.

Владимир Асиновский

1 Горилка--это маленькая обезьянка 2. Горилка отличается названием 3 Горилка чище, без примесей 4. Горилка---пьёшь и чувствуещь что это алкоголь и 5.Горилка это своё родное

Волк, Серый Волк

Качественную горилку делают из спирта, который в свою очередь получают из солода. А водка состоит из спирта, изготовленного ферментным способом )))))

Владимир С

Если на зерне, то от нашей самогонки не отличается. Если свекольная, то очень противна.

Николай 🇷🇺 ♿️

ХЗ... по моему только лишь названием. Но это не точно. Не употребляю алкоголь

Леся Дидич

Горілка, це первак який гарно горить, а водка разбавленная водой и не горит

Епифания

Горит, в России водку называли - полугар

Леся Дидич

Особенно сейчас зажгите хочу видеть

Епифания

Её надо немного подогреть, только и всего

Kot Bazilio

вона на багато краща, ні водка ... водка от слова вода, а горілка це ГОРІЛКА!!!

Епифания

Водка от слова витка, а горилка - пылающая

F.
Fog .

Компонентами,а следовательно и вкусом.Кстати,горилка мягче водки.

Епифания

Какими компонентами?

F.
Fog .

Водку изготавливали из ржи, очень часто добавляли ячмень, пшеницу или овёс. Горилку варили исключительно из пшеницы.Отсюда и вкус иной.

Епифания

Водка - смесь спирта и воды, а спирт может быть из чего угодно, хоть из табуретки

F.
Fog .

Это очевидно у вас такая водка,из табуретки😁.

Епифания

В России с 1895 года, стараниями графа Витте, вы просто не в теме

F.
Fog .

Вы,смотрю,уж чересчур тематическая.После "табуреткиной" водки,очевидно🤣.

Томас Манн

горилка лучше горит, а значит лучше усваивается... пойду ка я тяпну

Александр Антонияди

Наверное тем что горилку гонят , а водку изготавливают ?

Епифания

Непонятно

Kot Bazilio

об этом невозможно написать ... это надо только слышать

Татьяна

названием точно отличается), страной происхождения.

Лу
Лука

Странный вопрос. Чем самогон отличается от водки?

Лу
Лука

Откуда мне лапотнику знать))) Может Вы просветите?)))

Епифания

Википедия к вашим услугам

Лу
Лука

Не хочу услуживать Википедии, извините.

Епифания

Оставайтесь невеждой

Лу
Лука

Нечто неведомое Вы пишете. Чудное. Продолжайте, мне лестно)))

Ол
Олёнка

Горилка это и есть водка, ток на украинском

Станислав Куземский

Водка-напиток Русский,горилка-украинский.

Евгений

Горилка-горит. Горилка-самогон с перцем.

Епифания

Что такое самогон?

Татьяна Tatiana

написанием! горилка - по украински водка

Серёга

Горилка градусом более выше чем водка