Вячеслав Иванов

Что вы выберете? - Любовь, Удачу или Богатство?

Ответы · страница 2
Га
Галина

удачу

Га
Галина

и это главное. и не надо бояться так называемой расплаты. это не страшно

Вячеслав Иванов

Конечно. Именно так. Хотя расплата может быть и растянутой по времени. Вообще бояться никого и ничего не надо. Но разумно осторожным стоит быть.

Вячеслав Иванов

Так вот и живу. Пусть и не праведно, с грехами, но вполне счастлив. Молодость! Удач вам и самого большого и доброго счастья!

Га
Галина

вы не поверите, молодой человек, я так же. хоть уже и зрелость. но в душе чувствую себя девчонкой. счастлива. и вам тоже всего хорошего, искрнее и от души.))

Вячеслав Иванов

Какая же вы счастливая! Спаси вас бог (Спасибо)

@D
@Dddd

Удачу

Вячеслав Иванов

Да нет... Не мало. Мы просто лень свою и бесталанность так оправдываем.

@D
@Dddd

Юношеский максимализм эх....) как бы хотелось поговорить об этом лет через десять

Вячеслав Иванов

Поговорим. Какие проблемы. Только языки учите: английский и немецкий. Меня в РФ уже не будет.

@D
@Dddd

Слава Всевышнему Я тоже не в РФ, удачи тебе, пусть получится так, как ты хочешь и мечты не разобьются о жестокие реалии жизни

Вячеслав Иванов

Я сделаю всё чтобы настоящим, нужным стать. Быть не хуже Северина... Вам большое спасибо

Оля Ляляляля

Удачу

Оля Ляляляля

Что, и спорить не будете?))

Вячеслав Иванов

А зачем? Это ваше мнение. Я его учёл. И благодарен за ответ

Rima Kravcenko

удачу

Вячеслав Иванов

Обязательно проиграете в игре с ней. Но за то в одинокой старости будет что вспомнить

Руслан Сайфуллин

Удачу

Вячеслав Иванов

Она изменчива и непостоянна

Ве
Ведьмочка

Удачу

Вячеслав Иванов

Линия наименьшего сопротивления, лени