Алена Лукашова

Как относиться к поведению.парень приехал с другого города и не объявился. Узнала от него же но случайно.

Ответы
Ел
Елена

А так. Вы в его жизни далеко не на первом месте. Так что вывод напрашивается сам собой.

Карлсон

Конечно.Надо было доложиться сперва по уставу,а уж после к любовнице валить.:)

Иван Лыткин

значит, не к тебе приехал..и у парней есть свои дела, да...

Светлана Топильская

у него кто то есть....или он не соскучился...

Светлана Топильская

когда любишь летишь к своей половинке при первой возможности

Владимир Глинский

Убили Суки нагло изумучили

Ад
Адский

Он к тебе приехал?

Ад
Адский

А почему же должен объявиться?

Алена Лукашова

По тому что мы с ним дружили 5 лет как парень с девушкой)

Ад
Адский

Вот ты сама в прошедшем времени сказала

Алена Лукашова

У нас вчера был день знакомства не официально конечно мы его не отмечаем , но с вчера начался 6 год нашей жизни. А сейчас на душе так тошно что кажется уже и продолжать ничего не стоит. Такое чувство что меня предал он...

Суетолог

чей парень,ваш?

Суетолог

😏в коментах написано,что он просто ваш друг?зачем юлить?

Алена Лукашова

Спасибо за ваше мнение, но в коментах написано что мы с ним дружили как парень с девушкой 5 лет. И я не юлю.

Суетолог

основное слово дружите,вот и весь ответ,никто никому ничего не должен и каждый имеет право поступать так,как считает нужным,правда ведь?

Алена Лукашова

Да вы правы. Но сердцу не прикажешь... все равно как то тошно на душе. Спасибо за ваше мнение. Мне не с кем было поделится и понять себя . Еще раз спасибо.

Суетолог

да не за что,я ничего не сделал

Михаил Малюшин

Уууу. Ругаться

Алена Лукашова

Я уже успокоилась 😊 ругаться не буду😊

Особенная Особа=)

спакойна=)

Лилу

плохо

Алена Лукашова

Мне кажется что я ему не очень то и нужна. Или я опять себя накручиваю?

Лилу

Самое главное быть , любить себя и радоваться жизни вс