Elena Lang

Самое мощное орудие, изобретенное человеком?

Ответы · страница 2
Николай Богомазов

Противозачаточные средства.

Алексей Филиппов

Убийства? Или воспитания?

Elena Lang

только и делаю...улыбаюсь...в 18 любовь...а я сейчас уже выгоду ищешь ..выбираешь...а в 90...не долюбви

Алексей Филиппов

Если верить нашим сатирикам... После 30 не выбор. Перебор. Вариантов. Мне за 50. Меня выбрали. Посчитали достойным.

Elena Lang

я рада за вас...мне понравилось...меня выбрали...а я вот перебираю...достоинств ищу

Elena Lang

Алексей Филиппов

Их не надо искать. Они или есть или ... Не достоинства.

Sergey Prutskov

против лома нет приёма...

Elena Lang

если неожиданно или противник слабый

Sergey Prutskov

лом не знает компромиссов, никаких "если"!..

Elena Lang

сомневаюсь...мне нужно сильно разозлиться

Сергей Лищенко

научили читать и писать

Elena Lang

уметь видеть слышать и разговаривать...тоже

Сергей Лищенко

да но это не изобретение ,а само по себе от природы

Elena Lang

ну да...просто много информации каждый понимает по своему

Elena Lang

Бабичева Эльвира

Это предательство

Elena Lang

посмотрите на это с другой стороны...не все так плохо

Бабичева Эльвира

Конечно, еще не известно кому повезло

Elena Lang

и я про то...я не понимаю слово предательство...всегда есть причины...

Бабичева Эльвира

это когда не в лицо, а в спину ( в тихушку)

Elena Lang

но не просто же так...можно и местью назвать

Бабичева Эльвира

Месть это другое...Это когда вынашивается, готовится.

Vesta

Стрельба глазами.

Vesta

Один раз не промахнулась и на всю жизнь)

Серёга Шмаков

Развитие мозга

Серёга Шмаков

С каменного века до таких технологий дошли конечно развивается мозг

Муроджон Исмоилов

публичный дом

Elena Lang

и что изобрел человек...женщину или лифчик с трусами, который прикрывает все интересное

Виктор Чернышев

......СЛОВО.....

Любовь Кудрявцева

Особенно близкого человека, он знает слабые места...

Му
Муслим

Коварство !

Elena Lang

да нет...я в казахстане жила...папа пил...тянули лямку....а сейчас не плохо...и всегда работала

Му
Муслим

В таком случае прошу прошения за мои выводы и молодец что отвечаешь без криков !

Elena Lang

а зачем...это ваше мнение...я америку не защищаю...они сами себя скоро закопают

Му
Муслим

Уже процесс идет что касается США , а то что к жизни так ради места под солнцем я не оправдываю !

Elena Lang

эт я так...у меня у самой вопрос есть на эту тему и здесь много....пишешь одно и тоже...хотелось разообразия

Александр Коробченко

Ломометр...

Elena Lang

ого...а если два метра...безопасней

Usto Pallaev

Кувалда...

Elena Lang

да...только как к противнику с ней неожиданно подойти?..тяжелая

Владимир Чибирев

глупость

Elena Lang

да ладно...я хорошая...просто глупость понятие растяжимое...также как и ум...просто не нужно быть упрямым и что то доказывать...жизнь прекрасна

Владимир Чибирев

да вам и не докажешь я и не собирался лбом в стену зачем

Elena Lang

я вам сказала свое мнение...вы свое...вот и договорились 😄

Elena Lang

что то у вас плохое настроение...сделайте паузу...потом вернетесь...долгими зимними вечерами

Elena Lang

поспорить можно...я выйти не могу отсюда...друзей много

Уг
Угадай

пирамида

Уг
Угадай

она как денежная,так и социальная, единая машина,которая веками манипулирует миллиардами

Elena Lang

финансовая....это да...нас учат хорошо учится...найти хорошую работу ....и брать кредиты

Уг
Угадай

а так же служить богу которого нет, потому как им нужно заставить нас хорошо работать,чтобы в рай попасть...а не работая (быть свободным) попадешь в ад и будешь гореть, такова хитрость древних господ,которая передается тысячилетиями

Elena Lang

учится все равно надо....быть свободным...быть умным

Хажибой Рахмонов

интернет

Хажибой Рахмонов

вот же мою руку связали, и рабочое времени теряю

Elena Lang

болезнь века..инет...на необитаемый остров вас...лет на....20

Ауезбек Абдыманапов

Религия

Elena Lang

орудие поражает...религия тоже?

Elena Lang

мне кажется это по желанию

Денис Шилин

Ядерное

Татьяна Княжева

Да, правда. Им же можно убить...

Сергей Агафонов

голова)

Elena Lang

интересно, кто изобрел твою голову?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Печать.

Владимир Славинский

колесо

Igor Barabanov

да и у нас его не занимать-на ракету не опаздываем вроде как

Elena Lang

ну кто кого переговорит...или как?

Igor Barabanov

примерно так, потом вы одна а нас двое-один отдыхает другой пишет и наоборот

Elena Lang

было бы о чем...о колесе поговорили....

Igor Barabanov

ну ещё тем много , хотя похоже что вы устали, я прав