Luckyman 🔮

Как сказал один философ лучше ходить с сумками, чем с женщиной по магазинам.

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Это ошибка философа.Женщина выберет то что необходимо.а это тысяча мелочей .Так что для семьи это нормально но женщина только такого мужчину будет любить и уважать.,более того она скажет что только с этим мужчиной она поняла что такое жизнь..

Ольга Фариди

Если женщиной по магазинам за помог получаешь призент виде пива или что

Старый Волчара

с женщиной все равно с сумками, и гораздо большими)))

Luckyman 🔮

Блин) не сработало

Ти
Тина

Так Вы же сумки женщины носите

Андрей

Это уже третий философ

Luckyman 🔮

Сколько из много. Иногородние чтоли)

Андрей

Сколько есть-все твои))

Luckyman 🔮

Хахаха

Андрей

Вот вот

Александр Жданов

а это одно и тоже...

Luckyman 🔮

Так-то вот так. Ну, когда ты идёшь с сумками по магазинам, тогда ещё больше сумок будет.

Александр Жданов

ну, это уж от жадности зависит или за ввести..

Александр Жданов

завести