Анна Бишель

Вы довольны своей судьбой?

Ответы
Борис Лав

не очень, даже не доволен..........................Четверть тысячи исцеленных людей по молитвам Борислава – Евангельского служителя из г. Белая Церковь, Украина http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/?ref
Подписывайтесь на его канал на Ютубе: «Божественное исцеление» .
Сновидения. (подписывайтесь на канал). Толкование снов от Борислава.

Сергей Никифоров

Я -СЧАСТЛИВ!!! Утром поцеловал супругу и дочь, пожелав удачи - одна пошла сдавать ЕГЭ, другая - наблюдателем. Я - на пробежку. Сейчас на встречу с вчерашним клиентом - забыл у него куртку с документами. Потом на работу - денег вечером принесу. Всё ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!

Елена Сухоиваненко

Классно!Так держать!

Сергей Никифоров

Держу в обеих руках!!! и Вам - УДАЧИ!!!

Елена Сухоиваненко

у меня тоже все хорошо,если бы не война

Сергей Никифоров

Донбасс?

Елена Сухоиваненко

Да, донецк

Сергей Никифоров

Удача Вам ещё нужнее. Держитесь...

Елена Сухоиваненко

Спасибо

Татьяна Бурлакова

Можно сказать да , хотя приходилось по всякому . Но у меня есть семья , есть дети и внуки и за это я благодарна богу и моей судьбе И дай бог им всем здоровья. И я бужу счастлива .

Алексей Шекоян

Судьба - есть божья благодать, её любой создать ведь может, не прогневи ты небеса, живи спокойно, будь упрямым, законы соблюдай земли и падшим руку протяни!

V/
V/S/G/

А жалиться что лучшее станет или память отшибёт напрочь?..И покажите мне того кто скажет .ок...уверен ..его на выписку готовят..из 6-ой палаты

Мариночка Бойко

Довольна либо не довольна, идет все своим чередом, так, как надо.. Судьбу мы сами свою строим, и как мы можем быть ею не довольны?

Гу
Гульнара

В целом да, хотя есть некоторые моменты, за которые по-настоящему стыдно. Но ведь это тоже я, и благодаря им я чему-то научилась!

Галина Иванова

в принципе -да, доволен - не доволен - это судьба. Главное - уметь разглядеть ее подарки и принять с благодарностью...

Де
Денис

мы сами хозяева своей судьбы, так что за что боролись на то и напоролись и нечего потом говорить доволен или нет

Брус Валера

однозначно нет, да и вряд ли кто доволен, когда уже позади вся жизнь, и когда уже знаешь, что бы исправил, но увы.

Елена Сухоиваненко

Возможно, исправив,было бы хуже

Брус Валера

Да, если с головой не дружить, то дров можно наломать, как Миша Горбачёв, почему то подумал, что комбайнёр может управлять государством, идиот, а судьбу не исправишь, на то она и судьба, я лично пробовал, не получилось.

Fedor Shkenev

"И мне кажется-нет оснований Гордиться своей судьбой... Но если б я мог выбирать себя- Я снова бы стал собой..."БГ

Виталий Тихонов

Судьба дается человеку каждому своя как и жизнь ,и только богу мы можем сказать свое мнение о прожитой жизни

Елена Сухоиваненко

Я с вами согласна,но иногда думаешь-как хорошо что у меня так,а не иначе,а иногда наоборот

Виталий Тихонов

Тогда вы наверно довольны

Елена Сухоиваненко

Я так думаю-я не урод,не знаю страшных болезней,испытала чувство материнства,не бедствую и даже люблю-все хорошо

Светлана Кутлова

я ее принимаю.... но не довольна. есть в жизни такое,что тебя не устраивает,но изменить совсем нельзя

Олег Ануфриев

нет,но ничего не предпринимаю для ее изменения. сейчас нет цели,а всего лишь потребность

Елена Сухоиваненко

Не поняла,вы в ожидании?

Александр Berceuse

В одну щёку поцеловал бы от всей души, по другой треснул как следует..... Если б встретил.

Александр Верещагин

а вы свою выбрали ещё до своего рождения, и так каждый, просто это выключено в мозгу.

Вадим Роик

Не совсем .Младшая дочь (с которой на фотографии ) 9 мая прошлого года погибла в ДТП .

Ольга Батура

Примите мои соболезования!

Вадим Роик

Спасибо .

Антоха Воробьёв

Напишите свое мнение, о том "Что такое судьба". Очень интересно. Заранее благодарен.

Александр Бакулин

Человек способен изменить свою судьбу! Если не меняет, то всё устраивает... 🌹

О.
Оля ...

полностью довольны обычно шизики.....а нормальные всегда стремятся к идеалу