Оксана

Чтобы быть счастливой жена должна во всем подчинятся мужу или же сделать его подкаблучником?

Ответы
Мигель Клафелинoff

не то и не другое.) У женщины есть, главное правильно пользоваться своим даром манипуляции. Мужчина должен быть просто надёжным и достаточно волевым и решительным. В принципе, умная мудрая женщина, не даст мужчине стать подкаблучником.

Артем

нужно подчиняться-но без фанатизма))) если видишь что чувак тебя пытается обманывать -начинай жить только для себя а не для вас 2-х!Измену прощать нельзя-я например не стал прощать!

Асатуров Карен

надо быть равноправными друг к другу, должна быть золотая середина, и пара должна слушать друг друга и уважать мнение, еще должно уйти слово (Я) а вместо него появиться (МЫ)!!!

Валерий Шилов

Чтобы быть счастливым надо просто быть счастливым, независимо, кто доминирует. У мудрой женщины для окружающих командует мужчина, а на деле она получает всё, что нужно ей.

Наташенька

Ну что опять за крайности-то??? Либо-либо!!! Гармония должна быть, равновесие...в чём-то она подчиняется,в чём-то муж уступает...в гармонии счастье)

Сибирский Инквизитор

А третьего не дано, да? Ни в первом ни во втором случаем ни он ни она счастливы не будут. И поделом обоим.

Дэн

Ну наверное под каблук мужичелло надобно. В ином варианте, счастливым будет он. Нех нас расслаблять))

Черная Мамба 🇷🇺

что значит подчинятся и быть подкаблучником? в семье все делается сообща, а не по отдельности

Павел Захаров

Сделав мужа подкаблучником вы его унизите. Убьёте самолюбие , и точно не сделаете счастливым

Оксана

Речь о женщине

Павел Захаров

Я написал. А вы думайте

Св
Свава)))))

"сделать его подкаблучником" сделать его таким у тебя не получится если же он не тряпка!!!

Игорь Игорь

и не то и не другое, каждый пусть не вмешивается в личное пространство друг друга

Одил Шаджалилов

нет, сделать так чтобы он чувствовал рядом с тобой царем а ты его королевой

Идущий К Горизонту...

Чтоб быть счастливой, нужно просто любить мужа и быть любимой мужем

Ирина Поспелова

А любой мужчина подкаблучник, только не каждый в этом сознается)))

Я Просто

Не бывает универсальных ответов! А вообще я за равноправие)

Со
Сохраненный

Должна быть гармония и взаимоуважение и всем счастье!)

Со
Сохраненный

Должна быть гармония и взаимоуважение и всем счастье!)

Вовчик

Компромисс и взаимопонимание есть семейное счастье

Lego

Надо золотую середину, ей и самой приятней будет )))

Cirill Chikorin

За висит от парня как он поставит себя при девушки