Луна Кошкина

А на что вы способны ради того, чтобы испытать острые ощущения начиная от водяных горок и заканчивая .... ?)))

Ответы
Ел
Елена

Не особо люблю адреналин. Но водные горки нравятся. А на что способна ради них? Иду и покупаю билет в аквапарк. Ну, или на парашюте м моторчиком полетать над морем, тоже неплохо. Всё доступно.

Ильназ Ахтямов

я летал выше гор самых высоких. без самолёта сам в сне. поэтому...

Jason Hummer

Полет на истребители и выброс катапульты в реку без парашюта)

Дина Mcmuller

секс на вершине горы...и видишь как внизу катаются на лыжах)))

Александр Рюрикович

Не, хватит ощущений, не солидно уже!

Луна Кошкина

А раньше?)

Александр Рюрикович

Кому то на две жизни будет лишнего...

Владимир Николаев

Присесть на горячую плиту ...

Дмитрий Платонов

мне мотоцикла достаточно )

сноубордингом занимаюсь

Луна Кошкина

Круто))) У меня брат старший увлекается с детства)

а я с подросткового возраста. зимою инструктором подрабатываю

Луна Кошкина

Супер))) Вот в этом настоящую зиму можно прочувствовать определенно!

дда. спокойной ночи. ато мне завтра в ночь на работу

Луна Кошкина

Спокойной ночи)

Елена Овсянникова(Король)

прыжком с парашюта)))

Ali Madatov

я испытал уже все

Ali Madatov

сами напросились - я убивал много

Луна Кошкина

Войну прошли?

Ali Madatov

и не одну

Луна Кошкина

Да уж... Не позавидуешь Вам. Всякая война - оставляет сильный след. Даже не хочу понимать какой.

Ali Madatov

ни кому не желаю