Мисс

что делть когда все в тягость не можешь настроиться на что-то хорошее?

Ответы
Александр Захаров

Отпустить ситуацию. Не контролировать ее. На короткое время.

Мяско На Коляске

Сам пытаюсь найти ответ на этот вопрос...

Аделина Свабода

Не отождествляться с плохим!

Pas-De-Chat

накатить ликерчика шериданс

Самая Счастливая)

Перезагрузку сделать).

Мисс

это как так?

Самая Счастливая)

Переосмыслить свою жизнь.Вспомнить себя молодой,красивой.Пересмотр жизни-и попробовать снова представить те счастливые моменты которые были в вашей жизни-воплотить их в свою жизнь.