Ни
Ника

Цитата из вашего любимого фильма?

Ответы
Данила

Теперь весь мир стоит на краю, глядя вниз на чертово пекло. Все эти либералы, интеллектуалы, сладкоголосые болтуны. И отчего-то вдруг никто не знает, что сказать. Подо мной этот ужасный город, он вопит как скотобойня полная умственно отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью.

Данила

Хранители

Кузька

— Вы купили новые сапоги, Вера?
— Да вот ещё не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравится?
— Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать.

101Км

🤥

101Км

☝️

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Да я про ягоды... в ягодицах...😁

101Км

🍓

Дима

На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах. И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... (с)

ヤン

На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... и еле видимый свет, словно от свечи, горит где–то в глубине.

Константин

..ОТКРЫВААЙ СОБАКА!!! , Комуй то он? - Ваам, - МНЕЕ?? Это мне подсказала моя экстрасенс.. Экстра кто? - Сенс.. Каакой Иван Васильевич ? Он эе давно умер. - мм ЭТО КТО УМЕР??? - Ээээ, это другой, который умер..

Константин

Иван Васильевич, Любовь и голуби Там много фраз это некоторые

Ни
Ника

Так я думала,это один фильм

Дмитрий Лапкин

Джон (закуривая сигару и обводя взглядом набитый изранеными телами спортзал): - ну и заварушку мы с тобой устроили Билли! ... - угу, ответил придурковатый Билли. (Москва слезам не верит)

Дмитрий Лапкин

Да, вероятно я перепутал с "невероятными приключениями Итальянцев в России"

Ку
Кузьмич

"В Европе теперь никто на пианино не играет. Теперь играют на электричестве.
- На электричестве играть нельзя. Током убьёт.
- Убьёт?
- Нет, они в резиновых перчатках играют. "

Котик - Наркотик )))

Жизнь ,мистер Андерсон ,лишь причуда восприятия ...хрупкие логические теории слабого человека стремящегося оправдать свое существование ,бесцельное и бессмысленное!

Вячеслав Алёхин

— Кризис веры миновал?
— Я получила больше, чем заказывала.
— Не засуха, так ливень. Укрепилась верой?
— Нет. Но обогатилась идеями.
— Браво.

Ina Jin D Rin

Живите и процветает! 🖖

Викторъ

Твоя работа — это не ты сам, как и твои деньги в банке, и твоя машина, как и твой бумажник. И твоя одежда. Ты — лишь кучка испражнений жизни…

Не Может Быть

"Триллиан подозревала: у Зафода жизнь такая увлекательная главным образом потому, что он сам редко соображает, что творит."

Forever Alone

Оуу их моря! Сейчас все и не вспомнишь,но я рад,что я из вспоминаю тогда когда ситуация идеально для этого подходит!

Петр Черняев

"Боливар не выдержит двоих!" (фильм "Деловые люди" Л.Гайдая). а еще: "Надо, Федя, надо!" ("Операция "Ы" того же Гайдая).

Иехидна 🍄

Когда жить мерзко и рядом мерзавцы, и сам ты мерзавец - тогда и терять нечего кроме собственной мерзости...

Музыкальный Кот 🐈

"...поимейте стыд! На вас все смотрят... эти парни отдали свои жизни, а вы играете их жетонами, как в карты..."

Сергей

" дЭвушК не имел чести быть вам представленным, но с удовольствием бы вас финтифлюкнул "

Музыкальный Кот 🐈

Кхы))))) это из какого филема?)

Сергей

старенький, вродь " где, находится нофелет? "))))

Сергей

правд, на 100 не уверен мож и доуэля башка😂

Музыкальный Кот 🐈

Может)))

Михей

- Ты бoярыню сoблазнил?
- Я. Аз есмь. Житие мoе....
- Какoе житие твoе, пес смердящий! Ты пoсмoтри на себя! Житие!

Демонолог Миднайт

— Мой муж каждое утро надевает такой же галстук на работу.
— А у моей жены есть точно такая же сумочка.

Ро
Розочка

...Здравствуйте ..я ваша тетя...я приехала из Киева ..я буду у вас жить.. "здравствуйте я ваша тетя "...

Павел Погудин

Жизнь прожить нужно так ,чтоб в старости не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Просто Зайка))

У каждого свой вкус! Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик) С .С. Паратов "Жестокий романс"

Просто Зайка))

Вася, друг детства Ларисы...Который в последствии купит пароход у Паратова

Просто Зайка))

наоборот...С бородой это женатый старик, который ей любовницей предлагал быть

Ни
Ника

Точно, тогда это худенький, светленький без очков

Ни
Ника

Согласна,но грустный, осадок остаётся

Просто Зайка))

Да, жаль Ларису...Зря она Любви искала