Юлия Александровна

почему у не работающих алкашей всегда есть деньги на выпивку?

Ответы · страница 6
Вафин Руслан

потому что смысл жизни заключается в поисках средств на выпивку.

Roman Mixaylov

Это все равно что у евреев спросить что же вы ели 40 лет в пустыне

Николай (Msk)

а у вас, работающих, с кредитным автомобилем денег на бензин нет

Minkin Aleksey

Кто понял жизнь, тому работа не нужна. А на бутылку они стреляют.

Андрей Фриденштейн

Вот загадка!!! Узнаете- напишите обязательно! Реально интересно!

Игорь Шаповаленко

Они кому-то помогут, скажем, огород вскопать - и им за это нальют

Юлия Александровна

ни хена наши опойки за стакан не работают

Ольга Панкова

потому что у нас хватает денег только на дешевый антидепресант

Александр Виноградов

Бизнес на мусорке и попрошайничество типа петуха пидорошенко.

Цудахар Леваши

я сам неоднажды задавал себе такой вопрос - не смог ответ найти

Николай Кобелев

Вопрос интересный но по сей день науке этот фактор не известен

Казбек Накенов

потому что с утра работают собирают то что другие выкидывают

Oleg Mёрзлый

Книжку читал популярную - они просто всегда знают чего хотят.

Владимир Мухин

почему у не работающих алкашей всегда есть деньги на выпивку

I Simonov

Потомучто всегда просят у прохожих,а зачем нужна такся жизнь

Татьяна Марченко

потому , что всегда есть "добрые" люди , которые им помогают....

Геннадий

вот у них и спси а нам расскажешь такие всегда есть во дворах

Георгий Берёзкин

Меня тоже всегда интересовал этот вопрос... Пока без ответа...

Олег Петрук

воруют......сдают пустые бутылки ....и ...... всяго рода махинации!

Павел Конюх

ХОРОШИЙ ВОПРОС!??? Мммммм! потому,что они сильно хотят выпить)

Lord Raptor

Алкаш в ваших глазах, это не человек. Ясно буду иметь в виду.