Виктор.

Шампанское по-домашнему: водка под шипение жены.

Ответы
Ю*
Юлия *******

Пусть торжествует справедливость! Добром пусть побеждают зло! Пусть не обходит Божья милость! В делах пусть ждёт карьерный взлёт! За все усилия, старанья К нам благодать пусть снизойдёт! Пусть триумфальным процветаньем Нас встретит этот Новый Год!

Ирина Лепкова

Под шипение жены даже водка превратится в горючую смесь! А настоящее шампанское имеет второе название - игристое! Игры лучше устраивать с любовницей без шипения жены!

Татьяна Новак

А перед его распитием , музон включить : скрипичный концерт , для пиления женой мужа , без оркестра ! 👍

Пп
Ппло

русские мужики многие точно хотят многих и поменьше работать.пивко и телевизор.и гарем женщин.

Вера Коровкина

Мужик сказал - починит кран, значит починит! И не надо ему каждые полгода про это напоминать!

Ghjcnj Fyutk

Но можно остаться и без шампанского, но с ударным инструментом)))) - сковородой)))

Светлана Шамаева

Водка по-домашнему : нелюбящий муж - от него и голова болит ,и до рвоты недалеко.

Галина Чернова

Уж лучше шипение под водку. Попробуйте вместе. Увидите- шипеть будет меньше.

Н*
Наталья ***********

спасибо,что просветили,скажу мужу,что шампанского в новый год не будет!)))))

Татьяна Чудинова

водка с шипением это уже ерш а он как раз мужчина-может это пара семья

Mиlana

Тоже вариант...хотя не люблю когда под руку шипит кто то..)))

Бурмаганов Ризабек

НЕ СРАВНИВАЙ ЖЕНЩИН С ПОЕЛОМ!!! ТВОЯ МАМА ТОЖЕ ЧЬЯТО ЖЕНА

Татьяна Половникова

порой жене не очень приятно видеть, как вы пьете водку.

Ольга Просто

Это не вопрос ,а сообщение! Это морс с содой и лимоном

Наталья Курипко

касное наверно такое шампанское . надо попробовать .

Фаина Мергенбаева

Вообще не люблю шампанское-это такая гадость............

Клавдия Токарева

Если только для Вас водка ежедневный атрибут)))))))))

Валентина Круппа

Не признаю никакой алкоголь ни под какое шипение

Лёлечка Андрианова

возможно если жена змея но сама так не пробовала

Алексей Батогов

Не смешно. Но в Ваших красивых устах звучит мило

Ан
Анна

за уста спасибо...)