Татьяна Я

А вы тоже так делаете? Не нашли улицу в чужом городе-купили навигатор. Стиральная машина перестала работать-купили новую.

Ответы
Наталья Власова

нет. я так не делаю. упорная. улицу сама найду и машину отремонтирую если надо. а на съэкономленные деньги платье новое куплю

Татьяна Я

Браво.

Наталья Власова

Спасибо.)))

Татьяна Гетьман

Нет , в чужом городе как говорит пословица-Язык до Киева доведет, а про машинку сначала вызову мастера.

Алексей Игнатов

Для этого есть другие и дедовские методы, но более правомочные и действенные.

Татьяна Я

Есть, но правильно сказано., дедовские. А мы же люди современные? Или только кажемся такими?

Алексей Игнатов

Мы просто заблуждаемся, ибо деды не ждали, когда кто-то за них сделает, а делали сами. А мы скоро без "наших помошников" будем просто сходить с ума и возвращаться в истинное звериное царство, когда сильный властвует над менее сильным.

Татьяна Я

Мое мнение -ничего не изменилось, радикально. Все зависит от еловека. Ну если руки выросли, простите , не оттуда, пусть расплачивается.

Алексей Игнатов

А задайте себе сами вопрос: " А всё можете ли вы сами, если остаться один на один с Природой, без инструментов, приспособлений, палаток, то есть наших сторонних помошников?

Наталья Хоер

со стиральной машиной не так радикально,для начала ремонт

На
Наташа

нет, не так. Пытаюсь решить проблему другими способами

Sergey Gubarev

Ну да , жена приготовила невкусный обед - завёл новую .

Татьяна Я

Не дай Бог. Хотя..... Классная мысль.........................

Валерий Кебалов

Если ремонту не подлежит, то покупаю новую....

Дмитрий Суворов

поссорился с соседом - поменял квартиру ...

Татьяна Я

Как вариант.

Маргарита***

язык до киева доведет...а машина не всегда!

Ольга Самсонова

Да, потому что так получается экономнее!

Зеркало Мира

конечно...

Валерий Романов

сначала смотрю в кошелек

Татьяна Я

Ну это понятно.

Вера Бондарева

нет.я ремонтирую старую

Татьяна Я

Умничка.

Вера Бондарева

куда деваться,приходиться

Злая Фея

а есть варианты?

Татьяна Я

Даже если и не позволяют.

Злая Фея

тогда стирай на стиральной доске

Татьяна Я

Имя многое говорит о человеке?

Злая Фея

не факт

Татьяна Я

)))))))))

Василий Елочкин

откуда знаете!??

Татьяна Я

Шутим?

Василий Елочкин

Дурака валяем!

Татьяна Я

Занятьcя нечем? Ладно, я сегодня работу прогуливаю, но есть же трезомыслящие люди....

Василий Елочкин

не поверишь!! где-то есть!!! но что делают, не известно

Татьяна Я

Отож.

Мисхат Галимов

бывает

Татьяна Я

Тогда вас двое.

Мисхат Галимов

уже веселее.

Артурио

дак да)

Татьяна Я

А зря....