Злой Русский

🖼 С 24 июня на вопрос "Как дела? " буду отвечать "Без Лукашенко не справлюсь..."

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну новая метла всегда по новому метёт.И без Лукашенко может быть и лучше но может быть в тысячи раз хуже..Белоруссия живёт за счёт договоров которые заключил Лукашенко...И эти договоры содержат экономику супер конкурентной в мире.Россия можеет легко отказаться от дешёвой нефти и газа и от потребления тракторов и машин и сельхоз продукции.а это будет коллапс Белоруссии..Да жирок Белоруссия нагуляла,но когда начнут банкротится тысячи заводов и сельских хозяйств ,вы же не сможете сказать,что это лучше чем про лукашенко.Обмануть оптимизмом можно,а вот цифры обмануть никому ещё не удавалось обмануть.Иногда работа предприятия зависит от рабочего ,а лукашенко не дворник а лучший в истрии президент который сохранил промышленность и экономику .Так что лучше не будет без Лукашенко,ну а природа сама возьмёт лукашенко когда подойдёт срок его жизни..а за это время подрастёт поколение начальников которые смогут взять знамя управления у Лукашенко когда он выронит это знамя.Так что доверьтесь судьбе.Она не любит спешки по замене хорошего специалиста..

Григорий

Если вдруг спросят "Любишь гонять лысого?" Отвечу "Сам лично не практикую, но и против ничего не имею"

Григорий

Необязательно ругать, можно просто пожелать им сохранить свои жизни, сложить оружие и вернуться домой, к себе в страну. Поскольку в чужой стране на них распространяется одно правило: уйди или умри.

Злой Русский

Лучше мы их поддержим и пожелаем им Победы! А победителей не судят

Григорий

Мне б хотелось, чтоб кровопролития как можно скорее прекратились, и я был бы рад пожелать победы российским солдатам, но эта война не может кончиться победой для России, т.к. российские солдаты являются оккупантами в соседней стране. В истории уже был такой случай, когда Третий рейх развязал кровопролитную захватническую войну и потерпел крах. Россия зачем-то пошла по стопам Третьего рейха, и это прискорбно..

Злой Русский

По стопам третьего рейха пошла Украина - у них нацистские преступники национальные герои, солдаты татуированые свастикой и факельные шествия. Оппозиция уничтожена в принципе. Даже танки с крестами. После этого у тебя поворачивается язык сравнивать Россию с третьим рейхом?

Григорий

Российские войска наказывают украинцев за то же самое, за что и Третий рейх наказывал евреев. Т.е. просто совершают геноцид. Украина ни на кого не напала, ни чьи территории не захватывает. В 20м веке нацистами были немецкие оккупанты, которые с оружием вторгались в чужие страны, чтоб их захватить. И сейчас тоже важно называть вещи своими именами. Кто вторается - тот и нацист.

Виктор Николаев

А кто ты сам? Что сделал полезного для страны? Говном плевался?

Злой Русский

Перед хамлом отчитываться не намерен.

Виктор Николаев

А говно куда дел? Кончилось?

Ли
Лина

24 июня объявляется новый праздник - картофельный Спас!!!

Ирина

Как ваша жена без любовника ?

Злой Русский

У меня есть жена? Чёт не припомню... 🤔

Расена

сёня 29 июня.....дела так же?

Злой Русский

Уже получше

Расена

🤝

Галина Гриднева

Ум хорошо, а два лучше.

Юлия Пак

Спас...картофельный.

Непричесанные Мысли

Умен не по годам...

Мила

Я тоже так хочу!))

Люд- Мила

Лукашенко voreva!:)

Майя💖

Давно пора))

Агата Литвинова

Ахахазаз

Карлсон З

Умничка)

Давид

🤷‍♂️

Tатьяна

👉😂

Ли
Лина

😂👍

Владимир Жиров

👍

Наталья *******

🤣

Людмила Канивец

😊