Антон Полтавский

кто знает как лечить бронхит?помогите

Ответы · страница 2
J&
Jane <>

верный способ - к врачу сходить... к нормальному терапевту... а там и лечение назначат, и лекарства выпишут....

Крыска Лариска

посмотрите в народных средствах лечения бронхита в инете. барсучий жир попробуйте. противно, но помогает

Наталья Ачимова

есть такая смесь: барсучье сало,какао.мед.Это примерно.если надо найду но надо время.но мне помогло.

Ольга Балагурова

Думаю лучше обратиться к специалистам...хотя народные средства есть на соответсвующем форуме

Ангелина Половодова

есть такая трава: цетрарии слоевища. вместо антибиотиков. очень быстро помогает от бронхита!

Нурбек Эсенали Уулу

У меня тоже бронхит...Я каждое лето езжу в горы и пью свежее кобылье молоко-помогает очень!

Галина Федорова

прежде всего, обратитесь к врачу и запомните: очень опасно заниматься самолечением...

Краказявка

ложка мёда с самогоном перемешанным там же и кружка чая с лимоном и постельный режим

Татьяна Черняева

Это лучше к врачу! А я лечу - горячее молоко, в него соды и сливочного масла! Помогает!

Ирина Мариковская

Это знает доктор Айболит. Не найдёте, - ешьте мелкорубленный лук настоянный с медом.

Ol
Olg@

Сделать рентгеновский снимок,что бы исключить пневманию,а дальше....ко мне в личку!

Татьяна Архипова

Антибиотик Цефтриаксон. К сожалению, ничего иного не придумали... И линекс сразу.

Ни
Нина

очень помогает сауна...компрессиз тёплого масла....какая стадия бронхита смотря?

Лилия Рассказова

это намного сложнее,чем может показаться!необходимо обратится к специалистам

Михай Ковалёв

смесь какао, алоэ, свиной жир топленный, мед только это и помогло в детстве..

Татьяна Карпова

а что мешает к доктору сходить? Сама лечусь сиропом солодки, бронхолитином

Лёлька Реу

лимон и мёд с чаем горячим))сеточки йодовые делать на груди и на спине)

Olesya Fast

Bolshe jidkosti,lepeshki iz muki i meda prikladiwat,ili kompress iz meda,no postoyanno pereodewatsya w suhoe-t.k.silno poteesh

Шамшигуль Усенова

почему не обратится к традиционной медицине или Вы уже попробовали?

Анечка Мельникова

там таблетки какие-то есть... я не помню их название) и к врачу сходи!