Виктор Арсентьев

Пашка, чТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!!!

Ответы
Ан
Анорексик

как говорилось в одной из песен Глеба Самойлова "любовь-это бред,где да значит нет !"

Виктория Синицкая

Любовь это полное имя от Люба

Ан
Анорексик

"любовь-это бред,где да,значит нет !"Г.Самойлов *О*

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....