Ек
Екатерина

Муж заставляет выгнать со двора кота, которого я приютила. Кот агрессивно себя ведёт. Вылечила, выкормила, пыталась лаской приручить. Итог: после приема пищи шипит на меня. У вас такое было? Как это исправить?

Ответы · страница 2
Геннадий Смоляков

Не исправишь

Геннадий Смоляков

Козы лучше( не воняют, глистов не разносят, кушают травку, дают молоко)

Ек
Екатерина

Доводилось мне с козами общаться! Тоже нравятся, но каждая со своим нравном! А ещё гуси красивые птицы!

Геннадий Смоляков

Но козы не подлые( в отличие от котов)

Ек
Екатерина

Ага

Геннадий Смоляков

Опять же частное мнение одного человека

Crazy Snowman

Гнать взашей

Crazy Snowman

Я двух таких придурошных, притащенных женой с улицы, и давно обжившихся в доме, заставил жену выставить за порог. Потому что обе сочли, что порядки в доме смеют устанавливать они и плевать хотели на хозяина, демонстративно. И скажу больше, прекратите таскать в дом с улицы всяких глянувшихся вам тварей, тем более в мужнин дом, и оказывать им куда как большее внимание, нежели мужчине, с которым живёте - этим демонстируете явное пренебрежение к нему и вскорости сами можете оказаться за порогом ☝️

Ек
Екатерина

Конечно я мужу и ребёнку уделяю больше внимания - принцип у меня такой, даже если «советчики» говорят что мне садятся на шею. К вашему жёсткому замечанию я однозначно прислушаюсь, мужа мне стало понятно больше. Да и конфликт муж или кот - выбор очевиден. Если хозяина напрягает, то раздражитель должен быть устранён.

Crazy Snowman

И это правильно. На самом деле, всё куда как ужаснее, нежели моё жёсткое замечание, но углубляться в тему не имеет смысла - вам это ни к чему)

Ек
Екатерина

Спасибо за ответ

Crazy Snowman

На здоровье

Ми
Мила

невозможно