Roman K

Если весной начинается пошлое настроение, то какое настроение характерно для осени?

–1
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Осенью не до пошлостей, конечно, все запасаются( кто чем) на зиму, особенно стараются женщины- до холодов надо всё успеть, поэтому половина сентября, это бабье лето.

Анжела Никулина

Какова натура, таково и настроение, вне зависимости от времени года. Ну еще если гормоны по башке ударят. Так и среди осени такое постигнуть может🤷‍♀️

Сергей Белоусов

Осень - время обострения любовных желаний у человека...в отличие от животных , у которых - Весной "начинается пошлое настроение"...

Гутен Морген

Пошлое настроение у котов, стремное у шизофреников. У нормальных людей - нормальное.

Sergey

🖼 тоже самое, только в более теплой одежде.😀

✔Н
✔️ Новости Дня

...прищеми мне милый ставнями соски -осень наступила - хочется тоски 🖼

Roman K

красивая девушка ))

Со
Солнце.

Развратное. )) это на Кубе летом трали-вали, а в России зима полгода для согрева)

Roman K

Да, развратное )))

Людмила

осень наступает время расхлебывания своего весеннего пошлого настроения

Roman K

красивая аватарка )

Людмила

спасибо

Roman K

А это вы на аватарке? )

Людмила

аватарка

Z*
Z*Ирина*

это смотря сколько насчитали своих цыплят.. (чужих считать вообще незачем)

Юлия

Весна наоборот это романтичное время года, а осенью хочется уйти в спячку

A.l.i.c.e.

Это миф. Какое, нафик, пошлое?! У людей авитаминоз и весенняя усталость

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаю как у вас, молодых, а я присматриваю место на кладбище. Коплю .

Roman K

это вам больше 30 уже?

Татьяна Лаврова

А почему весной пошлое настроение? Ведь это весна, радоваться надо

Алексей Генералов

... А за нами где-то середина лета и прошедших встреч тепло.

Eugen Vass, Тарту

А если в любое время года настроение хорошее !? Что тогда ?

Roman K

)) Это просто хорошо!)

Eugen Vass, Тарту

Спасибо !

Крошка-Турандошка 🤭

такое же, как и весной:))) те же гормоны гулять начинают:))))

Бе
Белла

А мне нравятся все времена года. В каждом своя прелесть.

Галина

романтичное ,все покрывается изумительным цветом .

Ко
Космонавт

Стабильно и ежедневно не зависимо от времени года

Ма
Маришенька

Осенне пошлое)) природа-то раздевается, оголяется

Roman K

и вы раздевайтесь

Ма
Маришенька

Надо?))

Roman K

да) всем понравится

Roman K

вы красивая вообще?)))

Ма
Маришенька

Клеопатра отдыхает))))

Roman K

супер )