Мо
Монах

Почему женщины, так судорожно хотят выйти замуж? В чём прикол?🤔

Ответы
Майя Петрова

Ха! Не всех женщин ты знаешь. Есть и всегда были и будут такие, которые не хотят. Даже сейчас лично знаю таких: молодые девахи за 25, с высшим образованием, работают, живут с родителями, имеют мужика на стороне для секса, а замуж не собираются - им этого не надо. Им так удобно. Если захочется - родят и мама-папа помогут и дитя вырастить без отца, и матерям- одиночкам куча льгот, больше, чем обычным замужним женщинам.

Ирина

насчет "судорожно"-это Ваша точка зрения(всего лишь)Традиция у всех народов-стремление к продолжению рода.Можно ,в принципе,и без мужа-так часто встречается...Но все-таки с мужем,считается как-то надежнее и НИКАКОГО ПРИКОЛА!

Lady Winter 🇷🇺

Это так называемое социальное программирование. Веками в голову вбивалось что это главное и как знак качества. Раньше без этого женщине было не выжить, сейчас все поменялось, но автоматическая реакция осталась.

Ольга Мальковская

Это заложено генетически. Каждая женщина желает создать семью с детьми. Одной же воспитать полноценного ребенка, независимо от пола . Невозможно.

Рая Люба

Достойных мужчин не так уж много. Вот и спешат. Тем более, что для мужчины жениться в 30 лет нормально. А вот девушка в 30 считается уже перезрелой.

Светлана Войцеховская

Это естественное состояние,люди созданы друг для друга Всевышним.Для создания семьи, воспитания детей,быть кому-то нужным,любимым....

Тина

да действительно.. статус замужней дамы много значит для женщины, а не замужние считаются простите ....хм... ( кроме вдов) обидно бывает

Елена Саидгазова

сейчас уже не так судорожно а вообще всё идёт издалека когда мужчина защищал свою пещеру и свою пещерную женщину всё у нас в крови

Мо
Монах

вот! и они небыли женаты, а жили просто вместе.

Елена Саидгазова

сейчас тоже многие просто живут вместе

Pnv1648

Ну не все и не судорожно.... многие женщины хотят быть за мужем как за каменной стеной, нормальное человеческое женское желание

Бродяга

ЧТО БЫ ЛОХОВ МУЖЕЙ РАЗВОДИТЬ ;1 ОТЖАТЬ КВАРТИРУ 2 МАШИНУ (ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ ) 3 СЧЕТА В БАНКЕ (ЕСЛИ ТАКОВОЙ ИМЕЕТСЯ )И + АЛИМЕНТЫ .....

Мо
Монах

👍👍👍респект и уважуха!

Лариса

Это мужское заблуждение тянется с каменного века,когда женщина не могла выжить без мужчины. Теперь - наоборот.

Ла
Лара

Думаю, потому что думают, что им лучше заживется, ничему не учимся у замужних подруг. Чеж мы дуры-то такие!)

Н✿
Наталья ✿ ❀

Она хочет быть за мужем , защищённой это вложено в гены , принадлежать кому то или быть частью когото

Мо
Монах

а просто вмести жить, это не одно и тоже?

Н✿
Наталья ✿ ❀

Ну понимаешь , не всегда всё так просто это также духовный союз , то ли он от Бога или от дьявола . Мне кажется даже на расстояний можно быть мужем и женой если так решил духовный мир . Если вас беспокоят растраты на свадьбе . Если вас любят , то для невесты уже не важно какое платье и какой стол . Могут прити только четыре человека и это уже свадьба среди своих

Валентина Рязанова

Это не прикол, это желание скорее дать потомство в законном браке и не стать старородящей.

Евгения

Судорожно? Прикольное слово. Сейчас мне кажется никто не хочет вступать в брак

Евгения

Не
Не-Знайка.....

вот и я думаю)))може я не женщина)))))поднапряглась как то))))))😝😂

Миля Темаева

Чтобы иметь статус замужней женщины и иметь вашу собственность в вашем лице

Светлана Смородникова Питер

сейчас тенденция меняется , мужчины хотят создать семью больше чем женщины

Татьяна Волегова

Судороги начинаются в агонии, а перед смертью как говорится - не надышишся.