...Продукт Системы...

Как вы относитесь к творчеству Егора Летова?

Ответы
Сергей Богатов

По-разному.Есть и любимые песни.Нравятся его перепевки,например "Песня про циркача","Думы окаянные".По крайней мере это настоящий рок,а не козлоблеянье в стиле гребенщиковых и гундосье макаревичей и прочий набор слов говнорока 90-х.Типа окна,телевизора и прочей дребедени,которую уж никто и не вспомнит.

Сергей Богатов

Вот бы и вел смак,а то в политику полез.Не по Хауну сомбреро оказалось.

...Продукт Системы...

Да я как то и не следил за его деятельностью, а что он в политике забыл?

Сергей Богатов

Вот понесло чего-то активной общественной деятельностью решил заняться.Для него не было бы ничего страшного ,если базы НАТО появились бы в Крыму.Вел бы смак дальше.

...Продукт Системы...

Может ему денег дали что бы он так сказал🤔

Сергей Богатов

Не исключено.Плюс его личная заинтересованность.В Крыму у него какие-то свои ништяки были,а тут власть сменилась.Об этом много написано,я особо не вдавался.

Олег Васильев

положительно.егор рулит надо было в омске аэропорт назвать его именем!!!!в школе ещё на кассетах слушали и сейчас слушаю.жалею что на концерт в живую ни разу ни попал!!!гроб это эпоха сейчас такого нет.верните суки детство и юнось!!!!аааааа пойду выпью и поплачу😢 😰 😟 😕 🙁 😴

Олег Владимиров

В роке Важен не только текст. Музыки нет, а тексты ничего. Лучше читать его песни, как стихи. За что мы любим западный рок? В основном за музыкальное оформление и виртуозность исполнения. У Летова музыки вовсе НЕТ.

...Продукт Системы...

Согласен, поэтому я Летова люблю как поэта и исполнителя своих песен, его эмоции в песнях... Как Высоцкого, у него тоже музыки не особо.... Летова просто ставят всегда в один ряд именно с рок музыкантами, потому и с него спрос такой... Летов больше бард, своеобразный конечно...

Олег Владимиров

В принципе, мы пришли к общему знаменателю.🤝 👍

Курт Кобель

Сотни лет сугробов, лазаретов, питекантропов, стихов, медикаментов, хлеба, зрелищ обязательных, лечебных подземельных процедур, для всех кривых горбатых. Вечная весна в одиночной камере!

Abstrakt User

Неоднозначно. Некоторые его песни очень нравятся, некоторые не нравятся. Но за те, которые нравятся, я его уважаю как человека и музыканта.

...Продукт Системы...

А в чём неоднозначночть

Abstrakt User

В том, что одни песни очень нравятся, а другие не нравятся.

...Продукт Системы...

А... Ну это норм..

Славяна Майорова

Моя оборона -солнечный зайчик стеклянного глаза!! Моя оборона-Траурный мячик нелепого мира!!! Моя оборона-траурный мячик дешевого мира!!

...Продукт Системы...

Хорошая песня

᠌ ᠌

С любовью.. жаль, рано ушёл, последние альбомы блестящие просто по уровню и смыслам. Автор, принадлежащий Вечности.

Снусмумрик))

Как к автору - положительно, но слушать невозможно)) Самый классный альбом "памяти Летова", каверы его песен...

...Продукт Системы...

Вот так многие и говорят, стихи его многим нравится а исполнения нет.... Незнаю, мне нравится его свой гонорар и манера исполнения

Снусмумрик))

Уж больно натужно))

Nikolai Garskov

Может его песня последняя еще не спета? Или у меня все позади. Останется время до кончины, погуглю..)))

Шамрик Айрапетян

Увы , не знаю,кто это ,а значит и творчество его мне незнакомо. Сейчас поинтересуюсь в Интернете.

Rockwoman (Из Глубинки)

Уважительно, но, скорее, отстранённо. Несколько песен обожаю. До остальных не доросла, ещё.

...Продукт Системы...

Какие нравятся?

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Roman Tsushko

Хорошо... Удивляюсь его плодовитости в творчестве... Его песни уже вошли в историю)

...Продукт Системы...

Есть такое

Roman Tsushko

Галина

А кто такой ?,Устарела наверно, подскажите ,знать буду для того я и здесь-,учусь .

...Продукт Системы...

Поэт и исполнитель своих песен под гитару... Умер

Галина

Но видно для узкого круга аудитории .Спасибо за ответ ,теперь знать буду и послушаю .

Василиса

Он уже лет десять как умер. На любителя ,мне такое пение ненравится

Василиса

Стихи не читала .

...Продукт Системы...

Ну слушали? Или многочисленные перепевки его песен

Girts Rutkovskis

ne

Юл
Юленька

хорошо отношусь, Все идет по плану, Я убил в себе государство.....

Oleg Selkovski

Знать такого не знаю, и даже не знаю кто это. Извиняюсь за это.

Ю-
Юля --------

Егор Федорович Летов был, бесспорно, талантливым человеком.

...Продукт Системы...

Согласен

Мах

В его творчестве прослеживается уныние; нежелание жить.

Виталий Моисеенко

положительно. уважаю его творчество. жаль умер так рано

...Продукт Системы...

В Омске, на его родине, его именем хотят аэропорт назвать

Виталий Моисеенко

это хорошо. был недавно в Омске