Б*
Борис ****

Супруга вышла после сеанса омоложения и попросилась на ручки....Что делать?

Ответы
*-
*m!ss*l!l*- -*m!ss*l!l*

Хоть раз в жизни пойти против себя и сделать то что просит ваш близкий человек, ради вас же сделано было..

Игорь Ухватов

уважить,пусть даже после сеанса никаких видимых изменений не произошло,всегда надо делать приятное

Александр Химик

Главное не пукнуть... между как следует пёрнуть и случайно обосраться очень тонкая грань...

Гульнора Сатторова

не разрешайте ей туда повторно заходить ато в следуйщий раз бутылку и соску попроси)))))

Флюза Давлетшина

надо и тебе туда пойти..или боишься что за тобой некому будет смотреть?а дети на что?

***супер___ Красаучег***

нужно ее подержать на ручках ведь если она любимая для нее ничего не жалко

Зинаида Дикусар

дай ручку,ей нужно записать свои символы после медитации омоложения

Мадина Шахизаткызы

ну конечно нужно взять! и вообще женщин надо носить на руках всегда:-)

Светлана Багрова

Видимо она с мусоринкой в голове.... А что раньше это было не заметно?

Юля Зайчикова

Что делать, на руки брать и носить, пока снова не повзраслеет:)))))))))

Ночная Гостья

взять на ручки...а то Вы похоже давно её на руках не носите)))

Oz Zo

носите ее теперь на руках) супругам это порой на пользу))

Efim Liberman

Бери наруки и попроси ,что бы помогла снять лапшу с ушей.

Светлана Федорова

фу....слушай,я как влюбилась в ...пару лет была "монашкой

Наталья Прахт

посади в каляску в размерах же она не уменьшилась

Анжела

возьми и дай ей почувствовать что она помолодела

Ангелина Шлыкова

Сделать комплимент, поцеловать и взять на ручки.

Elena Provatkin

надо провести второй курс и потом сделать оборт

Вера Савченко

Взять!!! Видать, хороший специалист поработал)))

Анна Черенкова

взять на руки поцеловать и сделать комплимент