Denis Denisovich

У меня Ангел хранитель в отпуске...))) Может кто на полставки ....????)))))

Ответы
Лунный Свет

Могу и я. Вы только свою аптечку обновите. И номера телефонов экстренных служб и травмпунктов в свой телефончик забейте. Ну так, лишним не будет... )))

Denis Denisovich

Вот уж эти девочки Ангелы)))) Меня пока не за что огревать))) Вас с метлой нужно было к нам с моим Ангелом... глядишь и он бы в отпуск не ушел))) Кстати, пока его нет, меня действительно нужно метлой поднять и отправить!))

Лунный Свет

Послать? Это мы завсегда! Послать - это мы могём! В этом мы профессионалы! (набрав в грудь побольше воздуху и встав в позу оперной певицы): А ну, пошел отсюда дела делать! В гараж!!!

Denis Denisovich

Ты думаешь у тебя в гараже будет работы меньше???? Это ж ваще опасное место!!!! Там Вага и Викторович!!! Это даже очень опасное место)))Там 300 -х за 20 минут делают)))

Лунный Свет

Так я на диванчике пока полежу, в ноуте позависаю, книжку почитаю. Это дистанционной охраной называется!

Denis Denisovich

Из воспоминаний одного из охранников Сталина А.Рыбина. В поездках Сталина часто сопровождал охранник Туков. Он сидел на переднем сиденье рядом с шофером и имел обыкновение в пути засыпать. Кто-то из членов Политбюро, ехавший со Сталиным на заднем сиденье, заметил:
– Товарищ Сталин, я не пойму, кто из вас кого охраняет?
– Это что,– ответил Иосиф Виссарионович, – он еще мне свой пистолет в плащ сунул – возьмите, мол, на всякий случай!......

Лиса В Красных Кедах

За бесплатно)только я Ангелолиса .последствия гарантирую соответствующие.колобка съем и мебель когтями расцарапаю))))надо?)

Лиса В Красных Кедах

Ого!)))))да ты крут)))))только не говори что ты в него влезаешь!))))

Denis Denisovich

)))))))))))))))) Пытались)))))))))))))))))))) Не вышло. Но синий храним))))

Лиса В Красных Кедах

Супер))))у меня когда то красный галстук был.но из за всех моих путешествий он потерялся(печаль))))))

Denis Denisovich

Лиса- путешественница???!!! интересно! Куда исчезали?

Лиса В Красных Кедах

Тута я)исчезаю иногда как Чеширский кот ,только хвост и улыбка остаются)))

ОК
Ольга К

если я тебе на плечо сяду....боюсь с другого плеча бес ,как акробат будет перуэты в воздухе делать минут пять..

ОК
Ольга К

чего????миньёша)))))какая замена))он же один с рождения..типо..

Denis Denisovich

Тебя сколько можно не узнавать?)))

Denis Denisovich

Олька!!!!! ))))))Заходи в сообщения!!!

ОК
Ольга К

в сообщения????аа

Раиса Кривошеева

Не любите Вы его! От хороших хозяев Ангелы-Хранители в отпуск не уходят! От любимой работы не устают! )))))

Denis Denisovich

НЕ люблю??? Вы -то своего в отпуск отпускали??? Или юзаете без зазрения совести)))))

Раиса Кривошеева

Мы с ним одно целое )))))

Denis Denisovich

он тоже так думает?

Раиса Кривошеева

Да! Помогаем друг другу)

Лилия Костюченкова

Хороший юмор...Есть варианты,где еще заблудился мифическиц ангел хранитель? ) Они вообще существуют? ?))

Denis Denisovich

А как же!!! Без них никак))

Лилия Костюченкова

Бред.Мои точно заблудились еще с рождения.

Denis Denisovich

Вот у вас и бред)))

Лилия Костюченкова

Не спорю.Разбираюсь.

Denis Denisovich

Держитесь!!! Мы дадим Вам парабеллум)))

Ленка

И какую половину свою Вы желаете сберечь при этом? Правую, левую? Или верхнюю, нижнюю?))

Denis Denisovich

Ох и Лена!!! Сберечь хотелось бы целостность))))

Ленка

На полставки-то?))))) УуУуУуУУуууу... сложнооооОоОоОо....

Denis Denisovich

Да я и сам могу, но по штату положено)))

Ленка

Самому-то дешеВШЕ...))))

Denis Denisovich

Да, но Ангел нужен...

Ленка

Удачи.

Denis Denisovich

Принято! Спасибо! Взаимно!)))

Svetlana Egorova

Ангел у Вас на плече ,не вздыхайте ни когда не пугайте его.В отпуске ,знаете не смешно.

Denis Denisovich

На левом??? Уж кому-кому а ему точно передохнуть надо.... Даже если он Ангел)))

Svetlana Egorova

У него нет выходных.

Denis Denisovich

А казалось)))

Валентина Коваленко

Не...судя по событиям в моей жизни я в прошлом была одним из всадников апокалипсиса )

Валентина Коваленко

Хорошо,@издец в моей жизни набирает феерическое размах

Denis Denisovich

....Здец???? Да ладно!!!?? Что приключилось??? Со мной можно как с доктором..... ( у меня тоже здец))) _

Валентина Коваленко

Да полный капец

Denis Denisovich

В чём??

Валентина Коваленко

Да во всем

Natali

не советую, ваш потом обидется и не вернется)) так что пусть отдохнет)))

Zly Den

Сиди дома, ничего не делай))) Все, я заработал свои полставки)) Плати))

Zly Den

Ты бля, ничего не попутал? Это же тебе вдруг потребовался ангел бля... Других ангелов ищи в просвещенной европе пидор дырявый! Других услуг я не оказываю! Хотя ради тебя могу побыть, сука, господином. Узнаешь бля, как охуенно в твою жопу огнетушитель входит! Если же тебе не нравится когда тебе говорят что ты пидор дырявый, то постарайся тоже фильтровать свой базар.

Denis Denisovich

Ты хоть пятый класс закончи))) ))))

Zly Den

Ясно все с тобой. Иди нахуй.

Denis Denisovich

О ты в шестом)))

Zly Den

А ты, как я уже догадался, все таки опущеный? Да? Ну покукарекай тогда еще... А я пожалуй не буду больше читать, что именно ты там еще прокукарекаешь.

Ну Просто Солнышка

Хреновый из меня ангел хранитель, я сама вечно куда-нибудь влажу)))

Denis Denisovich

Да на Вас и меня хватит)))

Ну Просто Солнышка

Так кто кому в ангелы хранители нанимается?)))

Denis Denisovich

Да и я теперь в отпуске))) Не дождался)))

Марина Абильдаева

Мне бы тоже ангела хранителя по совместительству если найдете

Надежда Мартынова

за что же Вы так обидели своего защитника?!? по неразумению...?!

Алекс С

неотпускай его., кто занет кто за вашей сейчас стоит спиной..

Denis Denisovich

Ему надо)))) А за спиной..... Ну башней вертеть буду на 360..... Спасибо , Алекс! Уже считай прикрыл))))

Алекс С

)

Та
Танита

Лучший Ангел Хранитель для мужчины - любящая его женщина)

Denis Denisovich

Поклон вам в ноги! 🌹 🌹 🌹

Та
Танита

😊 спасибо, Денис)

Ольга Михалёва

С удовольствием,но я строгая,могу и тапочком отшлепать.

Denis Denisovich

Мы о них и прячемся

Светлана Применко

ангелы прорывают свой отпуск и мчаться по первому зову)

Майя

Помните, как в фильме...."К полумерам не привык.......")))))))))))

Светлана Хоменко

Они не отдыхают в отпусках. Он наверно на Вас обиделся.

Denis Denisovich

Ему, правда надо...

Светлана Хоменко

Да. Тяжело вашему Ангелу.

Аланский Барс

Я б не прочь но я как тот из мультяка под номером 13)))))

Denis Denisovich

вас и на 0, 25 хватит! И ток по фото)))

Аланский Барс

А 0.25 Эт хто..?!))

Denis Denisovich

На 0.25 ставки))) уж больно вы крепкий ангел))))))