Оксана Сидоренко

Если врач ухо-горло-нос работает на полставки, то это означает, что он лечит только нос и правое ухо? 😉

Ответы
Виктор Шаламов

Нет, это просто означает, что он лечит наполовину. Чтобы снова к нему приходил и приносил денежки, чем больше и чаще - тем лучше. Такая вот нынче медицина. Идеальный больной нынче для врача - хроник. Дело за малым - превращать всех людей в хроников.

Оксана Сидоренко

У нас в Беларуси платная медицина такая же фиговая как и бесплатная. А в советские времена врачи меня едва в могилу не загнали - мне 23 года было. С тех пор вообще к врачам не хожу.

Дмитрий Лебедев

Ну мне зодить приходится... а вылечить и платные было, не могли. С тех пор с платными не эксперементирую только знакомым за такси когда приезжают. Но это ж нормально.

Оксана Сидоренко

Мой знакомый отправился в платную книнику, ему незаметно сделали несколько обследований, которые он не заказывал и выставили счет. А в бесплатной то же самое, только на полгода вперед очередь, хотите побыстрее пожалуйста, но только на платной основе. 😊

Оксана Сидоренко

Такие вот заморочки.

Зн
Знахарь

он вообще ни когда ни чего не лечит, врач на то и врач, чтобы выписать рецепт и кинуть на деньги (как можно больше) больного не гарантируя излечение

Оксана Сидоренко

Увы, так и есть

А С У Р

Кому нужны врачи на свете белом?
Ведь это знает каждый идиот:
Лишь два недуга поражают тело -
П*здец — не лечится, Х*йня — сама пройдет.

Оксана Сидоренко

Сказал врачу – проблемы у меня
Одна «пипец», другая же «фигня».
И доктор мне один совет дает:
Пипец не лечится, фигня сама пройдет.
😉

А С У Р

Аплодисменты, цветы уже несут

Сергей Назаров

Нет. Не значит. Пациент либо выздоравливает в очереди, либо не выздоравливает. Но тогда им занимается последний доктор...

Оксана Сидоренко

Очень тонко подмечено!👍☺️

Валерий Ведмеденко

Для уточнения, правый носовой проход и правый слуховой проход. А, если лечит всё, то только на половину, а не до конца.

Оксана Сидоренко

Еще более узкая специализация.☺️

Владимир Пупин

правую ноздрю и правое ухо. но это лучше, чем ухо-горло-нос по совместительству -проктолог. не люблю интриги

Оксана Сидоренко

Действительно. Вдруг проктолог инструменты перепутает?😱

Владимир Пупин

да еще и пользованные применит...

Оксана Сидоренко

Однозначно.☺️

Татьяна Титова

Пусть хоть что-нибудь лечит, а то последнее время врачи все больше анализы и направления выписывают

Оксана Сидоренко

А в наше поликлинике вообще закрываются в кабинетах и спят. А народ дожидается в очереди.

Анатолий

...а если он где-то подрабатывает, то он специализируется только по "левой" стороне? )))))

Оксана Сидоренко

Наверное 😄

Галина Золотарева

медсестра работала на 0 ,75 ставки,пешком до работы за 6км-каково!? в другую деревню.....

Оксана Сидоренко

Да, не позавидуешь.

Галина Золотарева

сбежали в город семьей! и правильно сделали....

Оксана Сидоренко

Конечно правильно

Галина Золотарева

но людей жаль...

Валерия Пушкарева

Нет, он лечит левую ноздрю, правое ухо, а горло не у всех пациентов, а через одного.

Оксана Сидоренко

Тоже вариант.☺️

Андрей

А на полторы ещё и в другие места заглядывает 🖼

Оксана Сидоренко

Главное, чтобы инструменты не перепутал.☺️

Андрей

Главное что бы отверстия не перепутал

Андрей

🖼

Виктор Биднюк

если он Врач,то неважно на сколько он работает Он давал клятву Гиппократа

Оксана Сидоренко

Я таких врачей не встречала, увы

Виктор Биднюк

Был когда-то участковый врач-таких теперь не бывает

Алекс Ким

Что должен делать человек, за пол ставки? Ничего и даже немного вредить.)))

Оксана Сидоренко

Ну, вредить это как-то уж....

Таня !

неправда ваша..он лечит всё..потому что на вторые полставки он гинеколог

Оксана Сидоренко

Главное, чтобы инструменты не перепутал.😉

Таня !

гыыыы))верно!

Владимир Деревенсков

он ничего не лечит......он старается по -позже прийти и по раньше уйти....

Оксана Сидоренко

Вот-вот. Да еще и поспать на работе.

Сергей Полозов

Это значит что он делает вид что работает а они делают вид что платят

Сергей Полозов

Знатно наверное повеселились вы тогда:-)

Оксана Сидоренко

Да, это и в цирк ходить не нужно.☺️

Игорь

Нет, полставки значит, лечит либо правую сторону лица, либо левую.

Оксана Сидоренко

По четным и нечетным числам.☺️

Игорь

☺️

Александр Бороденчик

Шутка была в 80-е: ставка больше чем жизнь или жизнь на полставки ))

Roman Balan

Нет! Он выписывает половину рецепта и берет половину конверта!

Оксана Сидоренко

Зачем они мне. Натопчут, мыло смылят - руки им видите помыть....☺️

Roman Balan

Ну за отменное здоровье небольшая плата, главное, что-бы они ничего с собой не взяли, сувениры там всякие в виде денег, драгоценностей, продуктов и тд!

Оксана Сидоренко

Еще мне должны приплачивать за вредность - общение с докторишкой занятие весьма малоприятное.😉

Roman Balan

А кто сказал что будет легко?

Оксана Сидоренко

Вот я очки на днях кокнула. Прихожу в поликлинику, мол к окулисту нужно. А карточки у меня нет с 1992 года. Так пытались по всем комиссиям прогнать. Ну нет, я уж лучше за деньги где-нибудь в частной оптике пройду - откуплюсь от экзекуций.😉

ОК
Олег Колотухин

пока к нему в очереди сидишь,у него полставки заканчивается

ОК
Олег Колотухин

ваши слова БОГУ В УШИ

Оксана Сидоренко

Искренне желаю Вам здоровья.

ОК
Олег Колотухин

спасибо за Вашу искренность!