Владимир

Что объединяет бэтмена и бухгалтера на полставки?

−1
Ответы
Малина

Умение делать дела задним числом или наперёд)) и супермэн там тоже на подхвате)) короче, хорошая банда собралась))

Владимир

Ахахаха )))) А прикинь, они б местами поменялись (ну раз они одна банда))

Малина

Ну с пингвином то все понятно, а с остальными как быть?))

Владимир

С пингвином куча вопросов ))) а остальные пока в процессе ))

Малина

Юморист ты, Володя)))😂

Владимир

Малина, от юмористки и слышу )))

Ша
Шальная)

У обоих есть время для спасения мира. Оцените, про 🐧 ни звука!))

Владимир

ну, они, как повод расширить знания )

Ша
Шальная)

Я была здесь 6 лет назад? 🤦‍♀️

Владимир

Ну, точное количество лет не помню, но мне кажется да, были 🙂

На
Наталья

Куча времени для подработки на стороне..

На
Наталья

Без вариантоффф. Иначе уж слишком много внимания к мелочам в о внешнем, и отслеживание инфы по результату деяний...

Владимир

А мне вот как раз кажется, что мелочи во внешнем - это для улучшения аэродинамики, ну и чтоб никто не узнал, а отслеживание инфы - это чтоб два раза не летать (не переделывать) ))

Владимир

А Вы тонкий психолог, однако! ) А я бы наверное заподозрил неладное только если бы бухгалтер пришел на работу в костюме бэтмена )))

На
Наталья

Иронию пропустим, примем за комплимент.)

Владимир

А давайте пропустим и одновременно примем )

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Лёгкость😅

Владимир

Интересная версия! Пойду поищу её для начала в бэтмене )))

Наталья Кухаренко

неуловимость

Владимир

))) у них это в крови

Ирина Ищук

Альтруизм

Владимир

Класс! Точно )))

Света В Конце Тоннеля

Маска

Владимир

у бэтмена-то?

Света В Конце Тоннеля

У него, и ушки торчат

Владимир

что есть, то есть. А еще у него кожаный плащ

Света В Конце Тоннеля

И как не потеет 🤔

Владимир

ну, один-то летает быстро