Елена

Когда от честности до больших денег останется один шаг..... ваши действия?

Ответы
Al
Alexc

опрокинуть рюмочку и рассудить трезво : от честности - всегда лишь шаг. до больших денег - всегда длинный путь. путать первое и второе я не дурак. но нужно ли мне хоть что из перечисленного ??

Елена

и какой будет трезвый ответ?

Al
Alexc

я достаточно(или слишком) ленив чтобы не начинать длинный и трудный путь на котором не единожды придётся прогибаться. по крайней мере не пойду на такое ради денег. а обогащение за секунду аморальности - миф. тут уж ума хватает. аморальность ради самой аморальности вот разве что. но это пройдено в молодости. так что прямой ответ : ехидненько хмыкну и буду дальше заниматься чем занимался

Елена

вполне трезво.....достаточно было написать последнюю строчку...

Леонид

буду долго думать.., а потом сделаю шаг в обратном направлении.. интеллигент долбаный 🙂

Елена

Долго думать...нельзя долго... Не все интеллегенты

Леонид

так в том то и дели. мы - интеллигенты - всегда остаемся в дураках 🙂

Елена

Интеллигенция бедна, увы

Илья Хомутский

Честность понятие относительное, если врать окружающим то похер, а если себе то нет

Aleks Sh

всего то шаг и ты снова честный но.. БОГАТЫЙ ЧЕСТНЫЙ)))))))))))😉😉😉✌️✌️✌️

Николай Бочкарёв

Деньги как пришли, так и ушли, а честность если продал, то уже не купишь.

Любовь Сербина

Никогда не стоял такой вопрос, наденюсь и в будущем не будет возникать

Михаил. Цветаев

Я выберу дениги и останусь честным.)))..Думаете такое невозможно?)

Михаил. Цветаев

Так конечно...Только это тоже не выход...Нужна справедливость,тогда и Робин Гуд не понадобится.))

Елена

справедливости всецелой никогда не будет

Михаил. Цветаев

И всё же надо к этому стремиться!)

Елена

Сколько в мире состоятельных и властьимущих людей? Вот им эта справедливость совсем не нужна....А они правят балом...увы

Михаил. Цветаев

Тогда не надо удивляться,что может произойти новая революция...Всему должен быть предел!

Игорь Игорь

мне не нужны большие деньги от них только неприятностей больше

Лидия Здобнова

Остаться таким же честным не внешне а перед Богом чистым это

Андрей Акбаров

оглядывайся! тогда можешь оказаться на мушке снайпера.....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Взять Большие Деньги... и на часть их сделать много Добра.

Елена

Чистое добро на грязные деньги? Ну ты Батюшка... А еще царь

Елена

Ага.. Может даже в крови

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну не путайте.... главное самому не стать грязным и пролить кровь за деньги...

Владимир Герасимов

Надо брать! Ведь к этим деньгам меня привела ЧЕСТНОСТЬ!

Алексей О.

Типа я шувалов или миллер и ты меня так спрашиваешь !?

Елена

Они эту проблему решили

Алексей О.

И сами стали ПРОБЛЕМОЙ.

Михаил Пухов

Согласен, сильное искушение, и не факт ,что выдержу

Елена

Не факт...

Михаил Пухов

Увы

Андрей Владимирович

Это понятия несовместимые тут для кого что важнее

Сергей Акимов

честность...это хороший капитал...всегда с тобой

Мордехай Лахар

Ну вы же сами знаете ответ)) К черту честность!))

Елена

Я бы помучилась

Мордехай Лахар

Вы любите боль?

Елена

Нет. Но сомнения были бы

Александр Харитонов

А на них после, никто прав заявлять не будет?

Иса Джи

спокойствие,только-СПОКОЙСТВИЕ,..помолись!

Алексей Трегубенков

Я не выберу бумагу, делал это не единожды...

Елена

Возможность жить дали родители...

Алексей Трегубенков

Да, конечно, что-то взгрустнулось...

Елена

Леша, не грустите... Все замечательно