Ва
Васи*Лиса

Все! Ухожу!...В монастырь...мужской...мозг выносить!😂 Интересно, а тормоза на метле включать надо?

Ответы
Чеширский Кот

не забудте с собой огнетушитель захватить скорее всего пригодится а то гляди им женского тепла захочется

Ва
Васи*Лиса

Не переживай...будет монастырь евнухов😉

Чеширский Кот

это я к тому что эти ребята с монастыря еше в недавнем прошлом !! тех то на метле летают любили на костре греть !! яж говорю что они неслабые любители женского тепла

Ва
Васи*Лиса

Уничножители красоты однака. Не страшно. Уже не те они, давно не те

Чеширский Кот

ну да они както поголубели в последнее время

Ва
Васи*Лиса

Ну этого не знаю

Татьяна

В мужском монастыре - точно тебе тормаза не нужны. Оторвись там по полной!

Александр Таран

Ни в коем случае , иначе сквозь ворота не пролетите , застрянете . )))

Ва
Васи*Лиса

Это я то.....😂😂😂

Александр Таран

Ну не я же , я то в женский монастырь собираюсь. )))

Ва
Васи*Лиса

Ну дык понятное дело

Александр Таран

Труды без метлы можно , этого добра там хватает . )))

Ко
Константин

не вздумай включать тормоза я их заменил на ракетную тягу

Ва
Васи*Лиса

А ишо друг называется, нет шоб сразу включить😂🍫🍫

Ко
Константин

🤣 🤣 🤣 забыл предупредить хорошо спросила сама же кричала скорость люблю что бы на виражах сметлы сдувала))))))))))

Ва
Васи*Лиса

Правильно. Умничка!

Ко
Константин

вот теперь катайся смело никто от тебя не уйдет 🤣

Ва
Васи*Лиса

Конечно нет - полягут😂

Ко
Константин

🤣 🤣 🤣 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍷 🍷 🍷 для дозаправки в полете

Алексиос Афисиадис

Похоже тебя прорвало - тормоза не помогут !

Sk
Skystars

Не обязательно

Ва
Васи*Лиса

Урааа😂😂😂