Св
Светлана

В Германии на берег Балтики волной выбросило тысячи "киндеров" и частей от лего-конструктора... Санта не долетел???

Ответы
Андрей Урусов

"Приручи меня, словно котика.
Я – не дикий... Я – ручной...
Со мной будет немного сложно,
Но я знаю дорогу к раю...
Если с сердцем ко мне, с открытым,
Не предам я...
А мне хочется быть любимым ,
И в любви своей растворяться...
Я кажусь притягательным многим,
Но мне нужна одна – родная...
Кто тоску мою в сердце разгонит,
И от бед закроет спиной...
Я в душе – пушистый котик,
От любви и ласки мурчащий...
Мой характер сложный немножко,
Но я – верный... Я – настоящый"...?

Валерий Гусев

Света.Несколько лет назад была инфо- потерпел крушение корабль.Перевозил игрушки.Кроме кукол было и Лего.Неужели в Балтику занесло эти игрушки через столько лет?..Описал факт аварии.Такое было на самом деле

Валерий Гусев

Да легко!. Вот на такой я бы женился!.И где раньше была?. Ну там тебе в ответ свинина. печенка.Колбаса и пр.) Умею я издеваться над женщинами)))

Св
Светлана

Где я только не была)))

Валерий Гусев

А хорошая женщинавсем интересна в любойстране

Св
Светлана

Не-е,страну не покидала)) В Россию-то не выберешься))

Валерий Гусев

только с перепугу)). Все в сравнении познается. Вот летом жене ехать в Москву.Ей менять паспорт.Так уже воеет.Не хочет и ту родину и даже к маме) Мол - лучше сюда приезжайте. Вот и ответ

Kadir Ahmedov

Прошу объяснить следующие слова: Она была из породы английских левреток. Кого называли левретками? А кто были такие прекрасные фанариотки?? Иди к нам, кирпатый. А кого называли кирпатами?

Св
Светлана

Оххх,мне бы ваши проблемы)))

Валерий Цепилов

Недавно со спутников было замечено столкновение Санты и Деда Мороза, при проверке оказалось, что оба были под мухой, которая и устроила ДТП. В результате ДТП все подарки рассыпались

Св
Светлана

Да это скорее ВТП)).

Валерий Цепилов

С поправкой согласен, даже наверное будет ВДТП

Jurij Tycin

Красноя рыба, филе срезаем кости и концы в воду , по закону на человека 200кг чистого мясо разрешено, корабль (лотка) состоит с 5 или 6 человек.лишний вес ненужнен

Кот Горный Пик.

там потерпел катастрофу гиганский платсмассовый дедушка мороз беременный милионами киндеро,в результате катастрофы геройски погиб дедушка и 50000 киндеров

Св
Светлана

Будем помнить))

(◆_◆)

Нет, ему остоебло к каждому в трубу лазить и по одному яйцу разносить. Поэтому он, забоявшись эмигрантов в европе, предпочел крупнооптовую бомбардировку.

Kaа

видимо оленья упряжка потерпела крушение над морем,по скольку самого Санту на берег не выбросило,его следует считать пропавшим без вести

Св
Светлана

Поиски продолжаются)))

Иван

яйца были выброшены на берег после того, как опрокинулся один из контейнеров с грузового судна по пути в Бремерхафен из-за шторма....

Иван

это же чудесно))

Св
Светлана

Не то слово))

Иван

я очень рад за вас

Св
Светлана

И я рада,что Вы рады))

Иван

😉

Николаевич Student

Мужчина! Что ви об меня всё трётесь и трётесь, ви шо, меня хотите?
— Ну шо ви. Нет, конечно же.
— Ну так отойдите, может другие хотят!

Edward

а глупые немцы из раздали маленьким детям, а ведь на игрушках по русски написано ограничение по возрасту))))))

Гуля Голубенец

Бедные дети недополучили своих киндеров и конструкторов. Санта плохой ездок или олени не тот мох съели...

Св
Светлана

Здоровее будут!!!))

Гуля Голубенец

Здоровее видали...))))

Максим Медведь

у кого-то случился алес, потонул груз по тем или иным причинам, кто-то попал на бабки, а Вам всё смешно

Максим Медведь

На дороге бывает всякое: не ты - так в тебя, в чём ответственность?

Св
Светлана

Ну бывает-то всякое...конечно...,но если я отправляю почтой посылку,наверное,меня мало волнует кто и в кого) Главное,чтобы она дошла)

Максим Медведь

а если не дошла ...

Св
Светлана

Выплатит мне почта оценочную стоимость и затраты на пересылку)

Максим Медведь

не смешите мои подковы

Гр
Грейсвандир

...он давно уже не долетал))... с тех пор как его америкосы боеголовку атомную затрактовали перенести)

Пингвин

А на берег Британии выбросило кокаина на 60 лямов баксов. Теперь понятно почему Санта не долетел

Сергей Никифоров

А у Гармании есть выход к Балтийскому морю????????????????? Вы по картам какого года выпуска смотрели?

Св
Светлана

А Вы?))) А Любек,Киль,Росток,по вашему на каком море?)

Сергей Никифоров

Признаю - мой косяк!!! А почему так ответил -объяснять не буду, хорошо?

Св
Светлана

)))Хорошо)

Сергей Никифоров

Спасибо )))

Androider(Андрей)

Видимо кто-то погиб.Смешного мало.Хоть бы детям радость была, но думаю спекулянты все заберут.

Александр

Завод взорвали что давно нужно было сделать когда они техническое масло в шоколад добавляли

Св
Светлана

Правильно!!!

Людмила

Это счастье !!! Для деток которые их находили! Манна небесная так сказать. Хотя ЧП конечно

Eduard Zoll

Не знаю, здесь живу , но детей на берегу не находил. "Киндер"- дети в переводе с немецкого

Св
Светлана

Ээх,знаменитая немецкая педантичность)) Surprise,surprise)).

Eduard Zoll

Я знаю