Св
Светлана

В Германии на берег Балтики волной выбросило тысячи "киндеров" и частей от лего-конструктора... Санта не долетел???

Ответы · страница 3
Елена Изотова

Похоже, олень сани перевернул! Или мешок у Санты прохудился...

Вадим Куклин

Ага! Посмотрел клип "В Питере - пить" и решил присоединиться...

Валерий Гришин

Да нет,обыкновенный человеческий фактор... Разгильдяйство!))

Валерий Гришин

Я кстати читал,эту новость!))

Св
Светлана

Красивенько получилось,ярко так,по новогоднему))).

Валерий Гришин

Да так,очередная чернушка,чтоб людям голову заморочить)))

Мила Немзорова

Моих детей там нехватало. А может у санты бензин закончился?

Мила Немзорова

Может на заправку денег нехватило? Дожили. У санты и то , зарплату урезали. 🙂

Св
Светлана

То-ли дело наш!!! На гособеспечении)))

Милая

во время шторма волной сбило толи груз с корабля ,толи Санту

Анвар Ахангаров

НОЧЬЮ НАД НАМИ ПРОЛЕТИТ САМОЛЕТ И ГДЕ ТО..........................В .ЦОЙ

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

местные мужики вспомнили молодость и оторвались по полной

Мишка Могилевский

И как начнут цитировать, выдергивая из контекста и лепя из совершенно не к месту..))

и даже не ставя нас в известность, куда цитату пришлёпнули)

Мишка Могилевский

Потом люди удивляются, ну не мог ты такую тупость создать.. Приходится объяснять, что есть ту Сказочно тупые люди..))😉

и после этого люди дивятся, с чего бы этим сказочно тупым так понравились наши слова... и докажи вот людям, что мы не они вовсе...))

Мишка Могилевский

Умные люди и так все видят, а мнение тупых, даже с ученой степенью, нас мало интересует..))

Артур Обаян

видимо -----ИГИЛ,ИЛИ РУССКИЕ СБИЛИ,БОЛЬШЕ ВАЛИТЬ НЕ НА КОГО!

Артур Обаян

ДА КТО РАЗБИРАТЬСЯ БУДЕТ,СПИШУТ КАК ОБЫЧНО НА НАШИХ И ВСЁ!И ОЧЕРЕДНЫЕ САНКЦИИ ВВЕДУТ!

Andris Naidenovs

я уже хочу в Германию на берег может кто подхватит по пути

Юрий Арчаков

натовцы его завалили!подумали что русские бяку прислали!

Св
Светлана

Ну да,только бяку и ждут от нас))

Зульфия Назм

да)) и именно с инструкцией на русском языке игрушки были.

Людмила Паршукова

А, может быть, кто-то концы в воду прятал, а они всплыли....

Св
Светлана

Ну так ведь ОНО-то не тонет)))

Людмила Паршукова

Смотря какое ОНО, Бывает, что утонет, а потом всплывает...

Олег Плохотник

Контейнер утоп,причем все бумажки в киндерах на русском

Ilya Popov

В Калининграде развёрнуты ЗРК С-400. Совпадение? Не думаю!

Леонид Музафаров

Главное что дети подарки получили, правда без шоколада.

Св
Светлана

))) А наши с шоколадом!!!))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Кстати, мы так и не договорили, меня почему-то забанили.

Св
Светлана

Точно знаю- в/ч там есть,братишка служил))

Св
Светлана

Ну если учесть,что призвали его с Казахстана,то очень))))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Круто, какая смена обстановки...

Св
Светлана

Ага,уже 20 с лишним лет прошло,до сих пор вспоминает)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ещё бы, мне тоже надо было раньше начинать.

Мля Хватит

Эх, почему не на берег Светлогорска? Или Зеленоградска.

Мля Хватит

Упс, не заметил.😂Отлично, куда завтра подойти?

Св
Светлана

))),ну как-обычно к Европе))).

Мля Хватит

Отлично, мне как раз близко, я вначале московского проспекта живу, где школа полиции. К какому входу?

Св
Светлана

У каждого будет по киндеру)) (Вот это я влипла))).

Мля Хватит

Блин, тогда когда? Ради киндеров я далеко пойду.

Александр Беспалов

Да нет. С горя утопился - дети пошли, подавай им гаджеты!

Владимир Фролов

Ну да, ПВО Германии не дремлет! Санта не пролетит!☺️

Тортуга

Редкий Санта долетит до середины Балтийского моря.....

Св
Светлана

А если и то и другое)),толк будет?))

Тортуга

наверняка!!! Свет, как я понял Вы из Калининграда. Небольшой регион, где технические услуги очень актуальны!

Св
Светлана

Три локтя не по карте)). Хочется кардинально сменить деятельность,надоело в доме всё самой ремонтировать,можно ведь на этом заработать))

Тортуга

газом резать умеете? варить?))) статуи из металла стоят не дешево!! у нас в городе от 100 рублей.

Св
Светлана

Научиться никогда не поздно))