Cy
Cyka_Koshka

Подскажите идею для оформления детского альбома?

Ответы · страница 2
Твой Амиго

нет)))запатентовано сама придумай!)))

Жана Рахимова

попробуйте своими руками сделать

Cy
Cyka_Koshka

Делаю. Хочу послушать Ваши идеи, например, в форме сказки, в форме путешествия?

Жана Рахимова

я бы в рисунках сделала из любимых мультиков ребенка

Жана Рахимова

да не жалуюсь,но я не художник,а сколько ляльке?

Жана Рахимова

да я тут отвлеклась моя младшая температурит,вы мне идею подали надо тоже альбом сделать ,младшей,а у вас много чего можно придумать ,я бы например отпечатки ножек ,ручек ,губок сделала и еще там что нибудь придумала.

Cy
Cyka_Koshka

Ножки и ручки уже отпечатала на соленом тесте)) только они в рамочку на стену пойдут) слишком толстые для альбома. Выздоравливайте!

B=
Bloodymary =)

С таким ником вам к детям нельзя

Cy
Cyka_Koshka

Ахаха, так и передам своему сыну

Денис Михайлов

Можно по типу дембельского))))

Cy
Cyka_Koshka

Как дембельский оформляют?

Денис Михайлов

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%BC

Srk Fan

а где, в реале или на сайте?

Cy
Cyka_Koshka

Можете и ссылкой...Ваше право)

Srk Fan

не, я имею ввиду вы делает альбом на сайте или вам нужно отпечатать его?

Srk Fan

тогда я думаю либо сделайте его с окантовкой может машинки или цветочки, прямо по краям или только обложку. Либо можно только выделить рамки для фотографий, рисунком например каким-нибудь.

Nizomidin Shamsiddinov

у ребенка спрашивай дура

Cy
Cyka_Koshka

Спасибо вашей маме что не смогла вас воспитать

Cy
Cyka_Koshka

Я знаю! А Вы реально не умный

Cy
Cyka_Koshka

По твоим ответам и твоему невоспитанию

Cy
Cyka_Koshka

Не надо так о своей матери

Андрей Водянкин

дамбель.

Cy
Cyka_Koshka

На данный момент не актуально

Cy
Cyka_Koshka

Андрей Водянкин

не лезь .научи думать.........

Андрей Водянкин

вот мутила........!!!!!!!!фоткай всё!!!она выберет.

Cy
Cyka_Koshka

Такому грамматею как ты что предоставлять?