Галина Алекс.

На заседании клуба «Валдай» участники из 40 стран обсуждают переход к многополярному миру. Замучили Россию,своей т.н.изоляцией?

Ответы
Язва Сибирская

Россия это людоедская страна которая уничтожает другие народы Так что вполне понятно почему цивилизованные свободные страны ни в коем случае не хотят с ней иметь дело и остаётся дружить только с другими людоедскими странами где человеческая жизнь не представляет никакой ценности

Руслан Котопёс

Всё сложно))) Я вчера ходил в МВД и подписывал что не собираюсь в Вагнер... (Я сидел и меня не пустят в обычные войска)... Рядом сидела сотрудница и тоже отказ писала... Сейчас не об этом речь... Обсуждают на публике? Да... Что там на самом деле?))) вот о чём речь))

Галина Алекс.

А что на самом деле,ни одна " Ванга" не предскажет. Во всем мире.

Руслан Котопёс

Я не могу залезть в голову человеку)) Сейчас третья со мной живёт)) Я сидел в тюрьме пару раз... Возможно риски не понравились?)) Но нет... Ладно, хорошо)) Мир большой..)))

Юрий Лагун

Идёт сейчас, в очередной раз, экономический передел Мира. Это жестокое занятие. Или ты или тебя!

Галина Алекс.

Так все войнушки- заварушки за всегда с экономической подоплекой.

Юрий Лагун

Политика - концентрированное проявление экономики.

Галина Алекс.

Естественно. Едоков все больше. Земли все меньше.

Юрий Лагун

Планета Земля избавляется от паразита на своём теле - Человека.

Елена Корсикова

Они вместе выпендриваются, а потом, по одиночке, ездят к Путину на поклон и чего нибудь клянчат.

Марго Беккер

Слушаю и смотрю-как раз сейчас! Одумываются помаленьку фирмачи..

Валерий Воронов

40 каких стран? Банановые республики с людоедами во главе?

Галина Алекс.

Это вы про японцев,с европейцами?

Валерий Воронов

Всю половину 20 го века Россия только и делала что спасалась объедками да помощью США начиная,с 1891 ..см голод 1891г. Яси.Америка́нская администра́ция по́мощи (АРА) (англ. American Relief Administration, ARA) — американская организация,ими. действовавшая в 1919—1923 годах. мии.Ленд лиз.см американское зерно 1963г. См. Ножки Буша и тд

Валерий Воронов

В знак протеста скиньте все еаропейско- англо - сакское, ходите в лаптях и лечитесь Иван- чаем

Галина Алекс.

Т.к.европейцы скинули дешёвые российские углеводороды?

Валерий Воронов

Им проще с Арабами дело иметь..те цивилизованее, у них нефть качественное и условия жизни в разы лучше

Галина Алекс.

Вот! А арабы все меньше к США,все больше к России. ЕС пусть покупает у них. Они хитрые,добычу нефти сокращают,чтобы она стала дороже.😀 Себе выгода и России поддержка.😂

Валерий Воронов

Вам то какое дело? Вы владельцы нефтегаза?

Тамара Бабич

И Россию, и себя. Мазохизм в чистом виде.

Галина Алекс.

Садо мазохизм. Сами себя надсаживают.

Тамара Бабич

Каждому по перышку в зад, вперёд и с песней!

Галина Алекс.

А они все к нам прилетают.

Игорь

При чем здесь Россия. Это их тёрки.

Евгений Бригг-Снежин

это заговор масонов мира ..

Игорь

Да, Женя. Нечто вроде Бильдерберга. Местного разлива.

Евгений Бригг-Снежин

мировое правительство от золотого миллиарда колонизаторов 19 века

Игорь

Это они себя так величают. По сути кучка разбойников без роду и племени.

Евгений Бригг-Снежин

точно бандитские мафиози

Собеседник

Да как-то не очень и замучили...

Татьяна *

Ага... сами больше задолбались

Галина Алекс.

Естественно! Неестественно было бы иначе.

Аптер Пётр Яковлевич

Россия сама всех мучает.

Аптер Пётр Яковлевич

Это,что Вы сейчас написали?

Марина

То, что Вы прочитали)) Если хотите во всем разобраться, поговорите с людьми из Донбасса, тут на сайте их много...Мне Вы все-равно не поверите...

Аптер Пётр Яковлевич

Почему поверю.Сейчас со мной общается один донетчанин,если лн конечно не бот.

Марина

Желаю успешного общения.

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.

Ол
Олег

затрахали, я бы сказал...

Галина Алекс.

Угу! Так и лезут,так и лезут...со своими вопросами.😉

Ол
Олег

всем нужен Батя...

Alex Dark 🇷🇺

самое разумное решение

Lliry Hess.

Папуасы друзья ваши.

Галина Алекс.

Нынче папуасы умнее,богаче и догадливее т.н.толерантного мира. А японцы с европейцами,американцами тоже папуасы?

Niemand Против Войны

У тебе, чувачЁк, што в дому есть папуасского?

Александр Вяткин

Говорильня одна.

Галина Алекс.

К которой прислушивается весь мир!

Александр Вяткин

Одним ухом.

Виктор Правдин

Да