Андрей

Тетка звонит в службу спасения: у нас во дворе на дереве медведь сидит.
Через час в дверь стучит амбал, с ним питбультерьер:
- в общем так, меня зовут Коля, его - Кефирчик. План действия такой: вы
берете ружье, встаете у окна, я залезаю на дерево, сталкиваю медведя, он
падает, Кефирчик хватает его за яйца и тащит в зоопарк. Все понятно?
- все, только зачем я у окна, с ружем ?
- это на случай если упаду я, мочи Кефирчика

Ответы
Александр Пахомов

Главное план действия со всеми возможными вариантами событий

Виктория Матвейко

фу, неправда. Питбули - добрые очаровашки

Вениамин Филиппов

не надо мочить колю чтоб не мучился

Владимир Проданец

У МЧС все предусмотрено

Антонина К

ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ