Юр
Юрич

Дамы , которые ездиете на авто, а Вы пользуетесь правилом правой руки???)))

Ответы
Ludmila Doniy

Конечно. В моей жизни случай был. Подъезжаю я к нерегулируемому перекрестку, и вдруг понимаю, что с остальных трех сторон тоже одновременно со мной подъехали машины. Все остановились... Пропустили меня, так как я единственная была женщиной... Повезло на джентльменов.

Юр
Юрич

Надо знать эти правила)) а за вас побоялись)) вдруг попрете))

Ludmila Doniy

Нет. У меня большой стаж и я очень аккуратный водитель. Езжу с поправкой на дурака.

Ludmila Doniy

Я училась еще в советское время, в учебно-производственном комбинате на водителя-механика категории С.

Татьяна Ларионова

Обязптельно. Я не выполняя это правило потеряла первую машину, разбила дочь и кошку. приобрела сотрясение мозга. Запомню навечно...

Елена (Новочеркасск)

Дамы то пользуются,а вот некоторые джентльмены,похоже, не в курсе об этом правиле.

Люба Борисова

Если перекресток нерегулируемый и нет никаких указательных знаков. А Вы ?

Helena Veselova

Да, там, где оно применимо. А ещё правилом буравчика, иногда.

Lady Winter 🇷🇺

Практически нет. У нас нет нерегулируемых перекрестков..

Вова

...хаа-а...)))...думаешь они знают которая из них правая?...)))

Вова

...пытаюсь себя в этом убедить...)))...

Вова

...на кой хрен я спрашивать буду...на дороге пусть это знают...)))

Любовь

я справа как пассажир, за руль только в чистом поле

Наталья Мищенко

Хочется, чтобы мужчины и здесь уступали дорогу.

Наталья Мищенко

Конечно, уж не настолько мы нахальничаем. При повороте, естественно, нужно пропустить тех, кто справа. Но вот, когда идёшь по второй полосе, а он справа, перед ним тормозит автобус, почему я должна уступать ему дорогу на своей полосе?

Наталья Мищенко

Но есть наглецы, которые ещё и сигналят.

Наташка

у меня свои правила................смирение мой друг!

Юр
Юрич

У многих свои правила)) опасно с вами

Ол
Ольга

у меня нет машины только стеральная есть

Ол
Ольга

вот и я так думаю что хорошо что нету машины только стеральная

Алена Юра

правая не сломана, скорости не чувствую

Римма Чечётка

Так сейчас кругом светофоры натыканы.

Елёна

справа пропускаем, слева постучат..))))

Елёна

ура!..))))) первое, что запомнила, когда учили..)))

Юр
Юрич

А я)) с права всегда правы

Елёна

раньше весело учили..)))

Юр
Юрич

Я пол года учился)) в досаф

Елёна

то же самое..)))

Юр
Юрич

Долго)) щас показали где пидали и права дают))

Елёна

зато ездим безаварийно.. тьфу-тьфу-тьфу...

Надежда Сербина

Я пользуюсь правилом не дано не лезь.)

Таша

Вы имеете в виду правый перед левым?

Людмила

Может, правилом "помеха справа" ?

Людмила

Конечно, пользуемся. Правила для всех одинаковые.

Юр
Юрич

Для тех кто учил и уважает других

Людмила

Я 12 лет за рулем)) Куда ж без правил?

Safi Safi

Интересно,что это за правило?))

нет) только правилом бордочка)

Светлана Штейнбах

Конечно, в неё свегда телефон.