Ва
Валера

Михаилу Сергеевичу Горбачеву 90 лет исполнилось, живой, здоровый экс президент, на свободе, ни кто ему ни чего не предъявляет?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну народ то толпами ходил против СССР.. смотрели как расстреливают белый дом радовались.. путчистами называли тех кто пытался спасти СССР.. Гниду Ельцина поддерживали.. а тут виноват один Горбачев.. нет уж.. все в дерьме..

Кто Его Знает

Я помню как на меня основная масса реагировала за то что я был на стороне ГКЧП!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот видите... люди тогда были одурачены .. как и сейчас на украине было ... скакали и прискакали... так ято Янукович виноват... ? так вот Горбач конечно виноват но больше виновата компартия и все службы от кгб до армии проявили пассивность...

Виктор Маркин

а там же в европе судят и сажают таких ка он. николяшке саркози на днях годик зоны впаяли. на вопрос о нём промолчу. о покойниках плохо не говорят. 🤣👍🤝

Михаил

А что вы ему предъявите? Хоть один пункт вменяемый можно озвучить, без пафосных «предатель родины»

Михаил

Возможно. Но это надо проводить расследование

Ва
Валера

Ну да, раз следствия не было значит ангел

Михаил

Ну без следствия, как можно судить? А кто отдавал приказы? Начальник КГБ? Министр обороны? Решения принимались коллегиально?

Ва
Валера

Точно и Гитлер не отдавал...

Михаил

Если бы Гитлер дожил до Нюрнбергского суда, то был бы осужден, именно благодаря показаниям свидетелей о преступных приказах. Если на суд будут представлены доказательства преступных приказов Горбачева, Язова, Крючкова.......то из должны судить. Хотя не уверен, можно ли судить мертвых

Dan Bongо

Он что то украл? Долго был у власти? Из всех президентов самый безобидный. И на том спасибо!)

Ух
Ухтышка

не украл...продал страну..

Dan Bongо

Кому?

Де
Дерсу

А кто предъявит, если предъявители сейчас жируют именно благодаря ему, благодетелю...

Жорик В Тумане

Он не опасен, пусть доживает, не известно как на его месте мы бы с вами повели..

Сергей Зимин

Когда вам ( дай бог) будет 90, то Вам тоже никто и ничего не предъявит

Татьяна

Му...ак он редкостный. Продал Родину и Райкой расчитался.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Видимо, его уже не достать, он гражданин другой страны.

Аркадий Чечулин

мОжет бЫть.тАкова пОлитика кРемля вСех и вСя оБезопасить эТт уРодов....

Валерий Ким

За то что ничего не сделал.. только вошёл... в историю.

Валерий Иванчик

судить бы его надо и посадить в черный дельфин

Надежда Стволова

Памятник в Германии..Один -уничтожил страну..

Валерий

Мало того, его еще Путин поздравил с Юбилеем

Валерий

Лично мне - повышение пенсионного возраста, программа кап. ремонта да и много еще чего которое меня касается косвенно

Ух
Ухтышка

А не приходило вам в голову .что это не лично президента распоряжение

Валерий

Ой! Я и забыл, он же у нас непричёмышь

Ух
Ухтышка

Слишком много пиздите..а где вы били при Горбачеве с Ельциным ?

Валерий

Ну зачем так грубо? Что значит где я был? В нашей глухой деревне Я прямо и открыто говорил например что Ельцин не способен управлять страной

Андрей Север

А за что его, там Раиса все с собой забрала....

Th
Theodore

А кто ему может предъявить? И за что?

Шепот

Да оставьте вы уже в покое старика!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И бумеранги никакие не трогают😀

Sebastian Pereira

Пусть живет ...на жабу он похож

Епифания

А что можно предъявить?

Ва
Валера

Наше следствие и суд могут хоть что

Ллири Хесс

А кто может предъявить?