Вредное Ископаемое

очередной вопрос про аватарки и фото. те кто активно против аватарок, пишут, что не общаются с аватарками. странные люди. заходишь к ним и что.... в друзьях полно с аватарками. или ваще один друг тоже с аватаркой. много диалогов с аватарками. как можно лгать, когда на проверку этой лжи нужно всего то несколько секунд. или они хотят показать всем, что они со своим лицом всем лгут и им не стыдно?

Ответы · страница 3
Уральская Рябинушка

Выпендрёж чистой воды. Пафоса нагоняют, будто они люди-человеки, а мы быдло. Да пошли они

Вредное Ископаемое

сегодня с таким дедком столкнулась под вопросом про авы. ну и ответила ему в таком стиле. так он после весь диалог из за моего ответа удалил😂 😂 😂

Уральская Рябинушка

Ну и х--н с ним. Дедки тем более озабочены-им нужны "смотрины"

Серафима

Какая разница то- аватарка или фотка! Главное,что за ней сидит живой человек с душой!

Александр Васенко

Лично мне насрать у кого какая картинка. Фото, не фото. Я даже не вглядываюсь в это

Andrey Borisov

Настя, ну люди имеют о себе представление, не соответствующее действительности!

Andrey Borisov

нене, давайте мухи отдельно, а котлеты отдельно!!!

Вредное Ископаемое

а я кофе. у меня без мух😝

Andrey Borisov

поэтому Ваш кофе будим просто пить, а не запивать им всякую ерунду!

Вредное Ископаемое

кофе ночной получился в итоге

Andrey Borisov

дак можно и по рти раза надню!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Просто ктото оценивает конфету по фантику, а ктото по внутреннему содержимому

Mut Ynna

Ага, брехуны такие! Целые исследования проводят! Дай им личико посмотреть!

Вредное Ископаемое

мне на днях один ваще заявил, что свой номер телефона выставил. ему скрывать не чего. ржу. представила что все идиоты с сайтов звонить начнут.😂 😂 😂

Re
Revuntiv

Здесь же не сайт знакомств! Все просто: вопрос-ответ. Пускай так и остается

Ди
Дима

А зачем вообще настоящая фотка?Здесь,что действительно думают влюбиться?

Ди
Дима

Правда!Вот только в голове столько хлама лишнего,как бы от половины избавиться?Да много знать вредно для здоровья!

Вредное Ископаемое

мало знать тоже опасно. те же грабли снова и снова.........😆

Ди
Дима

так получается к старости мы знаем только основы жизни !Настя а по полю граблей мы тоже будем ходить всю жизнь!На лбу зелёнка не успевает высыхать!

Вредное Ископаемое

чет я давно грабли не встречала

Ди
Дима

класс!Нет правда!Без сарказма! Ну это же прекрасно!Или соскучились?

Со
Сократ

Они просто хотели вывести тебя из себя,?!,?По ходу у них получилось............

Вредное Ископаемое

кто это кого куда то вывел?😁

Зеркало

Да плюньте вы на них. Это их проблемы, с кем они общаются и кому они лгут.

Вредное Ископаемое

я и плюю. но иногда особенно рьяным в нос тычу

Зеркало

Понимаю, сам не выношу ханжества, но конкретно этот тип ханжей у меня особой негативной реакции не вызывает, просто прохожу мимо.

Вредное Ископаемое

да дедок какой то зацепил. диалоги читала. ну я и встряла. так он сразу весь диалог и удалил😂

Нина Рогаченко

Мне все равно аватарка или фото главное чтоб собеседник был интересен

Androider(Андрей)

Я тоже не люблю лживых людей, скрывающихся...под аватарками.Я не лгу.

Вредное Ископаемое

зачем отвечаешь? я ж с авой, по твоему лживая?

Androider(Андрей)

А я хоть одну претензию кинул Вам, мадемуазель? 😞

Вредное Ископаемое

аха. лживые под авами скрываются. только под авами не все лживые. а когда с фото кричат, что с авами ваще не общаются, но в друзьях аватарки и диалоги с аватарками. вот это и есть лживость. а я честно заявляю, не желаю публично себя выставлять. нет такой надобности

Androider(Андрей)

Выпейте валерианы...и выкурите Марии и Хуаны.

Остановите Вите Надо Выйти

Меня в последнюю очередь интересует кто и что здесь хочет показать.

Се
Сергей

у них есть желание это исправить но поделать ничего с этим не могут

Се
Сергей

истина там где нет человека а там где он там уже начинаются искажения

Вредное Ископаемое

так я как раз о том и говорю.

Се
Сергей

хорошо Анастасия . Я думаю нам уже всё понятно стало да?

Се
Сергей

будем стараться не злиться

Вредное Ископаемое

будем. кстати, спрашка закаляет.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Этот сайт не серьёзный. Людей много, найдите и болтайте кто не врёт)

Вредное Ископаемое

мне зачем это пишите? вопрос прочтите полностью.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ваш вопрос от первого лица

Эльмурза Джаналов

Мне без разницы аватар или фото. Главное чтоб беседа приятная была

(◆_◆)

А. Толстые попытки. С вами просто не проканало развести на деанон.

Марина .

Наверное ищут тему для разговора, вот и все. Начинают с нуля.😀

Solomon Benamuki

Точно! Ведь аватарка - это что-то схожее со своим внутренним "я"...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

они не знают таких слов как стыд ! такие слова для них незначемы