Вредное Ископаемое

очередной вопрос про аватарки и фото. те кто активно против аватарок, пишут, что не общаются с аватарками. странные люди. заходишь к ним и что.... в друзьях полно с аватарками. или ваще один друг тоже с аватаркой. много диалогов с аватарками. как можно лгать, когда на проверку этой лжи нужно всего то несколько секунд. или они хотят показать всем, что они со своим лицом всем лгут и им не стыдно?

Ответы · страница 9
Elchin Kuliyev

давно не заморачиваюсь

Андрей Анатольевич

так поставте свое фото

Вредное Ископаемое

жесть. вы вопрос то читали? или пару знакомых слов увидели и отвечаете

Андрей Анатольевич

ааааа понял значить надо всем с фоткой

Вредное Ископаемое

идите уже в школу учиться читать

Всего Хорошего!

Вот они.. бессовестные.

Всего Хорошего!

Да чо ругать? Бессмысленно это.. они не услышат.))

Вредное Ископаемое

один сегодня услышал. сразу удалил диалог😁

Всего Хорошего!

Ага, им.

Орудж (Гагаш) Aлиев

Настя, а тебе не пофиг?

Вредное Ископаемое

а мне пофигу. что б не приставали покажи , да покажи

Орудж (Гагаш) Aлиев

Значит интересная личность

Орудж (Гагаш) Aлиев

Ну тогда не фиг им показываться, только избранным)

Вредное Ископаемое

несомненно. но меня не это возмутило

Вредное Ископаемое

утверждают, что аватар для того, что бы лгать и гадости писать. а сами со своими фото тут же врут

Орудж (Гагаш) Aлиев

Это нет, я так не думаю, я думаю каждый ставит на аву то, что ближе к душе, кто то цветок, кто-то мышь а кто-то демона

Орудж (Гагаш) Aлиев

А вы в душе маленькая девочка

⚡Шкипер⚡

ой, как многа букав))))))

Александр Репин

мне лично паралельно

Александр Репин

Анастасия,а ты однако не скромная😉 А мне не интересно рассматривать чужие лица,у меня много интересов.

Вредное Ископаемое

я прямо говорю, не выкручиваюсь. если это не скромность, пусть так. мне плевать, что вы любите рассматривать. не обязана каждому чужому мужику показывать все, что он желает.

Александр Репин

Какая ты же вредная девочка то.Блин заитересовала,я бы глянул на фото☺️ ☺️ ☺️

Александр Репин

🤣 🤣 🤣 симпотная и правда👌

Александр Грызлов

Мне нет, я всегда лгу,

Александр Грызлов

Вот и ладно

Демонолог Миднайт

А это вообще... важно?

Демонолог Миднайт

Аватарки, их отсутствие, список друзей с авами и без...

Вредное Ископаемое

вы меня об этом спрашиваете? а вопрос то хоть прочли? или пару слов знакомых увидели и ответ пишите?

Демонолог Миднайт

Прочел. А Вы, вижу, злитесь) потому что мой вопрос подразумевает, что Вы ничем не лучше этих самых лицемеров из вопроса, так как Вам до всей этой фигни с авами есть дело)

Вредное Ископаемое

жесть. еще одна гадалка. ну давай. опиши всю мою жизнь и какая я.

Демонолог Миднайт

Один, а не одна) Я лишь хочу сказать, что глупо на них обращать внимание 😉 Есть ава, нет авы - на качество общения это не влияет)

Андрей Семенов

Да уж заеденная тема

Андрей Семенов

1000000 людей 1000000 мнений

Вредное Ископаемое

именно. и нече выставлять претензии аватаркам😁

Андрей Семенов

Так и есть ани придуманы что составлять хоть какой нибудь образ и что там где то не машинка(робот) тебе пишет.

Вредное Ископаемое

а про мнение других забыли.

​С
​ Сергей Стрельников *

Тебе же не стыдно )?..

Вредное Ископаемое

вопрос читайте. ответ не в тему

​С
​ Сергей Стрельников *

Кто ясно мыслит , тот ясно изъясняет )))!.. А у тебя вопрос в семь строк и всех обвиняешь ))).. А сама - такая мутная )))..😉

Вредное Ископаемое

всех? читать учитесь.
те кто активно против аватарок, пишут, что не общаются с аватарками.
разве это все? или вы элементарные слова уже не понимаете. не выдумывайте отсебятину. все четко прописано, главное читать, а не только видеть пару знакомых слов.

St
Stanislavsky

все срываете маски)

St
Stanislavsky

ну с буддой еще не сравнивали))

St
Stanislavsky

да я вообще не помню чтоб с чем то сравнивали...если да я не помню

Вредное Ископаемое

а сам как себя воспринимаешь?

St
Stanislavsky

сложный иногда противоречивый ...

St
Stanislavsky

фанатизм вообще не люблю...

Алексей Воликов

Честно даже не знаю

Вредное Ископаемое

верно, ты супер откровенен

Алексей Воликов

Как то так у меня реальное фото стоит

Безобразный Скарабей

у меня всё логично!

Вредное Ископаемое

а чего его безобразным обозвал?

Вредное Ископаемое

ну так раздели слово. понятней будет

Борис Резанцев

Забей на них, и всё

Борис Резанцев

))))нееееее Настён за молоток посадят не дай бог конечно, просто забей игнором.

Вредное Ископаемое

их так много, что всех не запомнить

Александр Оршанский & Briankinnetik

Уже ехайте дальше

Вредное Ископаемое

не лезь под колеса. 😆

Александр Оршанский & Briankinnetik

Тыкать, деточка, будете в домашних условиях. А мои проблемы я решаю без постороннего вмешательства. Успешно. Много лет. Ибо в состоянии это сделать. В отличии от Вас, уважаемый. Глубоко

Вредное Ископаемое

вот и нефиг лезть в мои вопросы. без хамов приятней. мимо проходи👉

Александр Оршанский & Briankinnetik

Вы нормального языка не понимаете? Так скажу вам на вашем понятным, что именно вы не понимаете в словах: пошла к забору?

Вредное Ископаемое

дурак что ли? сам в мой вопрос приперся, ты и иди. к тебе в дом хамы такие же приходят и тебя выгоняют. бедненький. фиговый же у тебя опыт. топай уже за двери.

Вредное Ископаемое

аха. пусть я глупая, главное ты свали уже. прилип как банный лист. что за мужики пошли, вас гонишь уже пинками, так упираетесь. иди уже, не стремайся. липучка

Александр Оршанский & Briankinnetik

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Альберт Кухарский

лгуны маленькие)

Альберт Кухарский

пофигу) какая разница что на картинке, главное общение

Дв
Дванов

ганьба!!! 😅

Дв
Дванов

ты путаешь акцент с расстановкой акцентов)) передергиваешь, впрочем как всегда)

Даниил Белевитин

Не разумию:)))

Дв
Дванов

вооо, точно. чуть что, и дурачком прикидываешься))

Даниил Белевитин

Мне это не сложно:)))

Дв
Дванов

😁 и снова я согласен)

Галина Татаринова

Вот, не по фиг? А?

Галина Татаринова

Мне- абсолютно.... разве по аватаре не видно?))

Вредное Ископаемое

по ответу видно. не прошли мимо, значит не все равно

Галина Татаринова

Жалко ваших усилий в кнопкотыканьи. Так много слов... пустых в принципе... ни о чем....

Вредное Ископаемое

жалейте свои усилия. перестаньте мне писать

Алексей Белоусов

У вас комплекс?

Вредное Ископаемое

вы о чем? вопрос то прочтите.

Алексей Белоусов

У вас аватарка, я не общаюсь с такими)

Вредное Ископаемое

ну и брысь тогда мимо.выход там👉

Алексей Белоусов

Ну это заметно, что вы знаете где выход) натренеровались)

Вредное Ископаемое

Алексей, вам всего 30 лет, а уже такой зануда как старый дед. иди уже по хорошему. не нуди

Алексей Белоусов

Не плачте, все наладится и комплекс пойдет. А пока лучше ава)

Viktor Nnn

да хрен на них.

Viktor Nnn

ну вот. да я тож мож куплю с камерой.

Вредное Ископаемое

я уже не помню когда у меня без камеры был, в ранней юности наверное

Viktor Nnn

😄а мы в юности мечтали рацию иметь хоть на 500 метров приёма.

Вредное Ископаемое

ха ха ха. и знали для чего газету мнут😂

Viktor Nnn

В слове - помни - ставили правильное ударение.