Владимир Ворон

🖼сделал вот такой эксперементный бутер,батон ,сыр и сверху маринованный огурчик положил. Микруха разогрела. Как думаете вкусно будет?

Ответы
Александр Волков

Надо было между сыром и огурчиками положить пару ломтиков копчёного мяса (это так нынче называется варёно-копчёное. У нас такое от 380 до 560р за кг, но разницы я особо не заметил). И запить это 50 граммами хорошей водки, если обстоятельства позволяют.

Владимир Ворон

В 8 утра ? Не я так могу только в 9, после ночной

Александр Волков

Я ведь потому и дописал про обстоятельства. Поэтому и не настаиваю - "нет водке!" - и славно, чаёк с лимоном тоже неплох. 🙂

Ё✨
Ёжик ✨

маладой ишшо...
вырастешь - поймёшь, что "микруха" убивает всю полезность еды...
с таким же успехом можешь полить кетчупом и майонезом свой галстук и съесть...

Черная Мамба 🇷🇺

По мне нет, соленые огурцы с сыром из микроволновки, так себе.. вот помидоры с сыром сочетаются

Черная Мамба 🇷🇺

Я пишу о классической пице, а так хоть с ананасами есть, хоть с картошкой))) так в подливке тоже есть помидора или томатная паста, и в подливке тоже))

Владимир Ворон

🤏 если только самую малеху. Но я всегда выковыриваю помидоры и не ем

Черная Мамба 🇷🇺

С ума сойти))) первый раз вижу такого человека)))

Владимир Ворон

Помидоры ем только свежие,в салатах, но не как разогретые.

Черная Мамба 🇷🇺

Чисто вареные тоже не люблю, а вот как добавление к блюду, у них совершенно другой вкус) ну и щи или подливку конечно, люблю больше красные, белые тоже съем, но красные по мне вкуснее))

Светлана Сысоева

конечно, только батончик маслицем смазать или майонезом надобно, то бы не грызть сухарик

Владимир Ворон

В сухарик после микрухи он превращается через пять минут, а я его съел раньше

Светлана Сысоева

😆 приятного аппетита

Владимир Ворон

Спасибо.

Ваша Маша

я не люблю соленые огурцы нигде кроме как самостоятельное блюдо, поэтому по мне - нет)

Ваша Маша

вряд ли))))

Владимир Ворон

В каких странах проживает капризулька,без моего участия

Ваша Маша

в каких пожелает

Майя💖

Не люблю горячие огурцы маринованные) без них вполне вкусняшка

Владимир Ворон

Зря так, норм

Майя💖

Не, Я же не спорю, вам вкусно, Я бы без огурца сделала))

Владимир Ворон

Без огурчиков я раньше откушивал. А тут решил новенького чего попробовать

Майя💖

Ну и на здоровье))

Владимир Ворон

Вот и спасибо за добрые слова

Мариша Князева

очень - особенно если батон намазать немного майонезом🤔

Владимир Ворон

На завтрак ???? Не пробовал. А в таком варианте понравилось.

Мариша Князева

пробуйте)) возможно мой вариант тоже понравится

Владимир Ворон

Обязательно

Наталия

Вот вы сейчас попробуете и поделитесь мнением вкусно ли?

Владимир Ворон

Это всё просто, всё кто с ней рос с детства ,поумирали. А она в молодости не была популярна как сейчас,вот ее и

Наталия

Она походу молодильные яблоки ела

Владимир Ворон

Не важно, интересно кто был её радителем ???

Наталия

по ходу сам господь бог

Владимир Ворон

Наверное или люди для страшилок

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Думаю, что огурцы положить после микроволновки

Владимир Ворон

На сколько я близок к кухни, на весь ассортимен что перечислен ,это на полный день работы. Особенно заквасить капусту,хотя смотря какой объем

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не полный день, около 4х часов ушло. Капусты 2 банки получилось 1550 но и 650 гр. И я ещё на рынок успела съездить на велике, который в 10 км от меня.

Владимир Ворон

Ого 10 км

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ну вот, как-то так. Завтра планирую сделать фасоль с морковкой и блинчики. Иногда мозг можно сломать, что приготовить. Какие у вас есть идеи блюд? Может вы мне что-то новое или забытое старое подскажите

Владимир Ворон

Слава богу ,мне не ломать голову что готовить. Жена готовит.

Nn

Все написали, что сыр сверху должен быть?

Nn

Да. А сверху сыр

Владимир Ворон

Батон,сыр а сверху огурчик. Я так написал

Nn

🤦‍♀️👍

Ан
Андрей

Желательно бы на хлеб мясцо положить!!!!!

Михаил Румянцев

Маринованный огурец в микроволновку?!!!

Михаил Румянцев

Отвратно! Для меня.

С. Н. Н. (Z)

может наоборот...сыр сверху огурчиков?))

Владимир Ворон

Не не,я пробовал так

Seline

У нас с вами ,вкусы разные 🤷‍♀️🤭

Seline

Того,кто задает глупые вопросы

Владимир Ворон

Ну и не надо

Seline

Отлично

Владимир Ворон

А живёшь то где?

Seline

На планете земля конечно 😏

Надежда

Шо за вражеская кофемашина???

Владимир Ворон

Для кого?

Надежда

Для русни

Владимир Ворон

Всё понятно, зелебобы в ударе.

Надежда

Так че ты кофемашиной не своей пользуешься, а гейропейской, чучело?

Лариса

он не понял,там и микроволновка небось из Европы и огурцы также

Ev
Evgeny

Все понятно, путинососы снова методички перечитали.

Наталь

Теплый огурец? Сомневаюсь(((

Владимир Ворон

Нормально

Нинуля

Попробуй потом расскажешь

Владимир Ворон

Утром скушал.. всё кайфово

Нинуля

Тогда отлично.. Тоже надо замутить

Виктор Правдин

Спросите это в Инстаграме.

Олег

так для их же пользы..надо

Man Against War

Фу))тёплый огурец...бяка

Владимир Ворон

Вкусно

Man Against War

Да?😅