Иг
Игоревна

Чем старше становлюсь, тем меньше сплю. Встаю рано, ложусь поздно, сплю плохо. Не верила сначала, что это связано с возрастом, но никаких причин иных не вижу. Это что получается, я к старости совсем спать перестану и буду похожа на ту бабку, которая всех будит с утра пораньше и от нечего делать едет на первом транспорте на другой конец города?🤔

Ответы
Сысо Александр

делай как я мне 69 сейчас 19 ч 34 мин я уже хочу спать встану в 6 пол седьмого приготовлю завтрак позавтракаю сделаю свежевыжатый сок разбужу жену пойду на дистанцию 5 - 6 км заодно пройду все магазины. закуплюсь приду свожу жену погулять. ну там ещё чего поделаю в компе поторчу киношку посмотрю или во время просмотра усну

Иг
Игоревна

Я не хочу так рано спать))

Сысо Александр

сам ложился поздно и не мог заснуть долго а то и всю ночь в инете сидел но сейчас решил здоровьем заняться

Лю
Любовь

Не будет так- если любите семью будете вставать тихо и с любовью приготовите завтрак, каждый день будете радоваться пенсионному состоянию!!! Спать будете, правда меньше- ну и что? Я уже такая, уже 17 лет на пенсии а народоваться никак не могу!

Геннадий Голубев

Я два часа ночью сплю... но потом после шести еще пара часов. Когда напьюсь, это праздник, сплю всю ночь. А вот отец - ему 91, он в девять ложится и до пяти как штык. Видимо от организма зависит.

Ip

Спать это очень много отнимает времени чем стореш ты осознается что у тебя остается мало времени и вот потому что они мало спят и больше проводят время думая о прошлом

Иг
Игоревна

Или так))

Ip

Лучше так мис Игоревна

Иг
Игоревна

Поживём увидим)))

Ip

Да может и другие пожелание появится

Иг
Игоревна

Конечно)

Да
Дарья

Неееее... вот вам сколько лет? Мне на днях будет 58. Все лето просыпалась в 6. Решила, что я старая и так будет теперь всегда. Напланировала дел на утро. Стала спать до 9.30)))

Иг
Игоревна

Мне 44))))

Да
Дарья

Это немного)))

Иг
Игоревна

Да прилично уже)

Да
Дарья

Это так кажется)))

Лола Ололоева

Вполне возможно вы превратитесь в бабку, которая в 6 утра просыпается и лезет в интернет посмотреть, кто там так шалит и шумит. А там вас встречу я, такая же бабка.

Иг
Игоревна

😂😂😂😂

Вячеслав Чистяков

Моя бабуля вставала в 5 утро справлялась по хозяйству и в 9 уже спала. Но у тебя-же нет хозяйства, перемести свой рабочий цикл на час, потом на два. Тут нет рецептов

Марина

Ну не знаю, у меня соседка, ей 85, она ложится не особо поздно, но и встает не рано, часам к 9. Может канеш плохо засыпает...🙄🤷‍♀️

Марго Беккер

У иебя нет подруг в ральности...Сочувствую, но мне Стыдно и Непозволительно для меня-Воот Таак о бытовухе Личной распинаться...

Иг
Игоревна

Не распинайтесь))) в вашем возрасте нервничать не стоит))) и подруги есть кстати)))

Марго Беккер

А лучше тебе не позориться с унылой свой бытовухой..

Иг
Игоревна

😂😂😂😂

Иг
Игоревна

И как вы живете то без чувства юмора?)))) представляю какая душнила на пенсии))

🇷🇺Anna😊

А вы не пробовали поработать физически, чтобы устать и заснуть крепко-крепко? //Если вы это понимаете, то не будете так делать.

🇷🇺Anna😊

По вашему вопросу и "взяла".

Иг
Игоревна

А вопрос то всё таки в чем был?))))

🇷🇺Anna😊

Если вы внучка той бабки, то конечно будете похожи на не. 🫵🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Иг
Игоревна

А если я не внучка той бабки?))))

🇷🇺Anna😊

Что и требовалось доказать. Такие как вы обычно такими толстомясыми и оказываются. 🫵🫵🫵🫵🫵👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Николай Ntv

Нет, сам такой. Это генетика. С возрастом с 2 часов до 5 не спать. Защита племени, однако. Дежурный по роте племени. И ведь верно!

Иг
Игоревна

Возможно))

Николай Ntv

Да. Такого голодного не оставят!

Язва Сибирская

О я кажется уже отвечал на этот вопрос поверь мне раньше мне хватало и 3-4 часов чтобы выспаться а теперь меньше 9 я разбитый

Оксана Алферова

Не исключено. Ещё, тем человеком, который гремит чайником на кухне, хлопает дверьми, топает как мамонт и всех выбешивает)

Иг
Игоревна

😂

Оксана Алферова

Не расстраивайтесь) нужна небольшая коррекция режима дня. Солнца в нем должно быть больше. Тельце будет Вам признательно) но, как по мне, лучше выбешивать)))

Влад Владович

От графика работы зависит, обстановки дома, наличия домашних животных , которые любят рано подымать и многого другого

Мишенька

Про транспорт не знаю, а вот сон - да. Ложусь поздно, просыпаюсь рано. Да еще и проснешься но нескольку раз за ночь.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

ваших телеграмм я хоть и не получал, но тем не менее выскажусь в пользу назначения вас третьим пресс-атташе

Иг
Игоревна

Чего?)))

Людмила Иволга

Не надо так драматизировать.Есть отличное средство от такой бессонницы и это не лекарство.Физиотерапия.

Ис
Искатель

иногда сны .. Сны вижу ..А может сей час я сплю .. В сне земном .. Вижу грёзы ? Проснусь .. И окажусь в мечте ..Не изведанной ?

Черная Мамба 🇷🇺

У меня режим не поменялся) как собаки будят таким встаю))) ложусь когда как, в основном в 23-00 или раньше)))

Иг
Игоревна

Этот здорово)

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ой блин,ты просто загоняешься)))Эт нормально)))И спать ты будешь сколько нужно,поверь старому)))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Если что-то нужно,скажи,я у стекольщиков узнаю ценимк...

Иг
Игоревна

Хорошо, спасибо))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не забудь)))Я правда могу физически это сделать..И поклеить если надо...

Иг
Игоревна

Спасибо)) не забуду)

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пока не за что)))

Аркадий

У меня не так. Очень тяжело засыпаю, просыпаюсь часто... А потом утром сплю и сплю, сплю и сплю...