М*
Мария ***

Сомнение - признак сильнейших и слабейших?

Ответы · страница 3
Александр Чернов

Сильнейших, безусловно. У слабейших присутствует страх, а не сомнения.

Вячеслав Трифонов

Сомневающийся подобен морской волне ветром поднимаемой и развваемой

Рустик М........

Сильный-не сомневается,а слабый потому и слабый,что весь в сомнениях.

М*
Мария ***

как не сомневаться?кругом такая жизнь

Рустик М........

Сомнение-это неуверенность из-за отсутствия знаний.Сильный имеет своё мнение,и это помогает ему быть таковым в любой жизни.

М*
Мария ***

вы никогда не сомневались?

Рустик М........

Сомневался,когда знаний было недостаточно.Сейчас живу без сомнений.

М*
Мария ***

сильный сомневается,но сомнение им не владеет

Рустик М........

Сомнение не может владеть кем-то или чем-то.Если человек засомневался,значит он не может сделать выбор,принять решение,а это уже признаки слабости духа.Сомнение приходит извне,сильный за счёт своей ауры не принимает его.

Рома Родионов

сомнение вообще не признак сильнейщих или слабейщих! скорее опытных

Станислав

Сомнению подвержены все, вне зависимости от склада ума и характера.

Евгений Сергеев

Сомнения, признаком отличия сильнейших от слабейших, быть не может

Татьяна Лупас

УМНЫХ-ПОТОМУ ЧТО ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗНАЕТ БОЛЬШЕ НЕЗНАЕТ ВОТ И СОМНЕВАЕТСЯ

——
— —

сомнения - это признак того, что абсолютного доверия быть не может.

Andy Smith

сомневаются те кто имел опыт. А опыт есть у всех и сильных и слабых.

Maggie Satterfild

слабейших. хотя бы потому, что сильнейшие уверены всегда и во всём

Ро
Розочка

сильнейших..а слабым не ведомы сомнения...потому они и слабейшие..

Анатолий Кошик

сомнение это не уверенность значит слабо духовно разаитых людей

Алексей Миронов

сомневаются только мудрые люди
абсолютно уверены только дураки

Пьяный Ёжик

признак человеческой личности, а не запрограмированного робота

Алекс

не сомневайтесь----делайте и сомневайтесь перед тем как сделать.

Đɇ♅Άℬю

дело в том, что только дурачок может дать абсолютную гарантию 😉

Артём Чулпанов

Не уверен значит не рассчитал. Значит здесь важнее не сила а ум.

Татьяна Малинина

СЛАБЕЙШИХ ! СИЛЬНЕЙШИЙ НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЕТСЯ ОСОБЕННО В СЕБЕ!

Александр Уткин

" Атому лиядалато." -Что переводится на русский как сомнение.))))

Рифкат Закиров

у каждого в жизни есть сомнение будь то слабый будь то сильный